Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 


RSS

13.09.2012 Уже завтра – самое значимое событие 2012 г. для строительного рынка Северо-Запада – форум «Рынок строительных товаров Северо-Запада: текущие итоги, тенденции, прогнозы экспертов отрасли»
До начала делового форума «Рынок строительных товаров Северо-Запада: текущие итоги, тенденции, прогнозы экспертов отрасли», проводимого организаторами крупнейшей строительной выставки Северо-Запада BalticBuild совместно с агентством INFOLine в качестве стратегического партнера, остался один день. Уже 14 сентября (10:00 – 12:30, Ленэкспо, Павильон 4, конференц-зал, 2-й этаж), эксперты и ключевые игроки рынка соберутся для подведения текущих итогов развития отрасли. Представители руководства DIY-сетей и компаний - производителей строительных товаров представят свое видение решения самых острых вопросов, стоящих перед участниками рынка, озвучат планы дальнейшего развития своих компаний и отрасли в целом.

11.09.2012 Организаторы Международного форума ТЭК и ИА INFOLine представляют сессию "Инвестиционные проекты ТЭК. Аспекты финансирования энергосберегающих мероприятий, инвестиции в энергоэффективные проекты"
18 сентября на основной площадке проведения Петрбургского Международного форума ТЭК в Гранд-Отель "Европа", при содействии стратегического партнера форума - ИА INFOLine - состоится сессия "Инвестиционные проекты ТЭК. Аспекты финансирования энергосберегающих мероприятий, инвестиции в энергоэффективные проекты". 

06.09.2012 Генеральный директор INFOLine Иван Вадимович Федяков стал экспертом Рабочей группы по поддержке отечественного регионального производителя.
3 сентября 2012 года Иван Вадимович Федяков, генеральный директор INFOLine, благодаря достигнутому профессиональному уровню и статусу, был приглашен на постоянной основе в состав Рабочей группы по поддержке отечественного регионального производителя. 

06.09.2012 В I полугодии 2012 года в Россию было импортировано 7 полнокомплектных линий по производству сэндвич-панелей
В ходе исследования рынка сэндвич-панелей России специалистами ИА "INFOLine" было установлено, что за первые шесть месяцев 2012 года на территорию России было импортировано 7 крупных полнокомплектных линий по производству сэндвич-панелей общей стоимостью более 250 млн. руб.

04.09.2012 ЗАО "Евросиб СПб – Транспортные системы" в рейтинге операторов "INFOLine Rail Russia TOP"
ЗАО "Евросиб СПб - транспортные системы" по совокупности операционных и финансовых показателей занимает 14 место в V ежегодном рейтинге операторов "INFOLine Rail Russia TOP" -  среди крупнейших операторвов подвижного состава. По показателям выручки и рентабельности по чистой прибыли компания входит в десятку лучших в отрасли

03.09.2012 Рынок строительных товаров Северо-Запада пройдет «осмотр» 14 сентября.
14 сентября 2012 года, в рамках 16-й Международной строительной выставки BalticBuild, при поддержке стратегического партнера выставки – информационного агентства INFOLine – пройдет форум «Рынок строительных товаров Северо-Запада: текущие итоги, тенденции, прогнозы экспертов отрасли». В рамках форума крупнейшие специалисты отрасли проанализируют ситуацию и обсудят наиболее актуальные вопросы, стоящие перед рынком строительных товаров Северо-Запада. 

31.08.2012 В ближайшие 10 лет на развитие энергетики уйдут средства, превышающие годовой бюджет страны.
До 2020 года в развитие российской энергетики потребуется вложить 11 триллионов рублей. Фактически, в ближайшие несколько лет финансирование отраслевых инвестиционных проектов должно будет возрасти вчетверо. Необходимость реализации данных планов продиктована тем, что отрасль работает на пределе возможностей. От успешности инвестиционных проектов будет зависеть общая надежность энергосистемы, а значит и стабильность электро- и теплоснабжения потребителей.  

30.08.2012 В 2012 году в России будет введено более 6 млн. кв. м. новых мощностей по производству сэндвич-панелей
Об этом сообщается в исследовании аналитического агентства INFOline «Рынок сэндвич-панелей России». По состоянию на июль 2012 год общая мощность российских предприятий по выпуску сэндвич-панелей составляет более 80 млн. м.кв. сэндвич-панелей в год. При этом количество крупных заводов по производству сэндвич-панелей в России составляет более 70. 

29.08.2012 В первом полугодии 2012 года ритейлеры FMCG ускорили темпы открытия новых магазинов
Вопреки ухудшению макроэкономической ситуации, в первом полугодии текущего года FMCG ритейлеры не только не снизили, но и ускорили темпы открытия магазинов. К такому выводу пришли специалисты агентства INFOLine, проанализировав показатели более 600 розничных сетей FMCG. По данным аналитиков агентства, если за этот период в 2010 году начали работу новые торговые объекты общей площадью 363 тыс. кв.м., в 2011 году - 474 тыс. кв.м., то в 2012 году общая площадь магазинов, открытых в первом полугодии, достигла 662 тыс. кв.м. При этом, помимо традиционно активных крупнейших в России розничных компаний X5 Retail Group и «Магнит», заметно активизировались по сравнению с предыдущим годом другие сети из десятки лидеров рынка, подчеркивают в INFOLine.

29.08.2012 INFOLine представляет полный комплекс продуктов для информационного обеспечения участников рынка теплоизоляционных материалов (ТИМ).
С выходом нового исследования строительной отрасли «Рынок сэндвич-панелей России» агентство INFOLine получило возможность обеспечить участников отрасли ТИМ максимально полной, детализированной и качественной информацией о конъюнктуре рынка. 

27.08.2012 Рекомендации по эффективному использованию услуги ИА INFOLine "Тематические новости"
ИА INFOLine благодарит клиентов услуги "Тематические новости" за сотрудничество! В преддверие начала активного делового сезона, важно постоянно получать актуальную оперативную информацию о рынках на которых работает Ваша компания. В связи с этим специалистами INFOLine были разработаны рекомендации для облегчения пользования услугой  "Тематические новости" и увеличения эффективности ее использования клиентами.  

24.08.2012 Уровень загрузки производственных мощностей по выпуску сэндвич-панелей в России не превышает 30 %
Объем мощностей по производству сэндвич-панелей в России в 3 раза превышает величину емкости рынка. Об этом сообщается в исследовании аналитического агентства INFOLine «Рынок сэндвич-панелей России. Тенденции 2012 года. Прогноз до 2015 года». Если компании-лидеры рынка обеспечивают загрузку мощностей на уровне 40-50 %, то целый ряд предприятий, которые в 2007-2008 гг. на пике рынка ввели новые мощности, до сих пор не могут обеспечить их адекватную загрузку, и работают на 10-15% от проектной мощности.

23.08.2012 Сибирская ГК «Холидей» по итогам 2011 года впервые вошла в двадцатку крупнейших ритейлеров России в рейтинге INFOLine&Retailer Russia TOP-100
Сибирская группа компаний «Холидей» объединяет сети магазинов розничной торговли сегмента FMCG под брендами «Холидей Классик», «Холди», «Сибириада», «Кора», «Палата», «Турне», «Холди Плюс», «Червонец». По итогам 2011 года ГК «Холидей», поднявшись по сравнению с 2010 годом сразу на 5 позиций, заняла 19-ую строчку в ежегодном рейтинге компаний розничной торговли «INFOLine&Retailer Russia TOP-100» и была награждена составителями рейтинга в номинации «Крепкие регионалы». На сегодняшний день «Холидей» является абсолютным лидером ритейла в Сибирском регионе и одной из самых инвестиционно привлекательных розничных компаний в стране.

17.08.2012 INFOLine представляет новое в линейке продуктов по отрасли строительных материалов исследование «Рынок сэндвич-панелей России»
INFOLine уже 10 лет анализирует развитие российской розничной торговли и с 2005 года занимается исследованиями различных сегментов строительной отрасли.Сегодня генеральный директор «INFOLine-Аналитика» Михаил Бурмистров рад представить Вам новое исследование компании INFOLine – «Исследование рынка сэндвич-панелей». 

17.08.2012 «УВЗ-Логистик» в рейтинге операторов «INFOLine Rail Russia TOP»
ООО "УВЗ-Логистик", созданный в 2010 году железнодорожный оператор, уверенно входящий в десятку собственников цистерн в 2011 году, заняло 31 место в V ежегодном рейтинге "INFOLine Rail Russia TOP"

16.08.2012 Интернет-магазин «Максидома» лидирует по количеству товарных единиц среди торговых сетей строительно-отделочных материлов (DIY) и товаров для дома.
Интернет-магазин сети «Максидом» начал свою работу в 2011 году. По данным INFOLine, в настоящее время ассортимент (SKU), представленный для покупки в режиме «on-line», насчитывает около 70 тыс. товарных позиций, что значительно превышает аналогичные показатели крупнейших DIY-сетей, работающих в России. 

15.08.2012 «ТЭК «Евротранс» в рейтинге операторов «INFOLine Rail Russia TOP»
ООО "ТЭК "Евротранс" работает на рынке железнодорожных перевозок более 10 лет и уверенно входит в ТОП-8 операторов по величине выручки от операторской деятельности по итогам 2011 года. В V ежегодном рейтинге операторов "INFOLine Rail Russia TOP" ООО "ТЭК "Евротранс" заняла 13 место среди крупнейших операторов подвижного состава.

10.08.2012 Генеральный директор INFOLine Иван Федяков об итогах первого полугодия 2012 года
В настоящее время взгляды на развитие российской экономики крайне противоречивы. На фоне в целом благоприятной рыночной конъюнктуры и роста потребительской активности не ослабевают и крайне тревожащие тенденции. Они связаны главным образом с оттоком капитала и снижением объемов инвестиций. Предпринимательская среда как никогда обеспокоена туманными перспективами своего будущего.

10.08.2012 «Метрика» - лидер среди DIY сетей России по количеству магазинов по итогам 2011 года
В 2011 году торговая сеть "Метрика" смогла подняться на 5 позиций в рейтинге INFOLine "DIY Retailer Russia TOP" по количеству магазинов и, тем самым, стать лидером по данному показателю среди крупнейших розничных сетей строительных товаров. В настоящий момент торговая сеть "Метрика" насчитывает 60 точек в 30 российских городах. 

09.08.2012 Уникальная бизнес-модель «СТД «Петрович» позволила компании выйти в лидеры DIY рынка и увеличить выручку на 56%: рейтинг «DIY Retailer Russia TOP»
В 2011 году выручка «СТД «Петрович» увеличилась на 56% по сравнению с 2010 годом, составив 10,7 млрд. рублей. Такое увеличение позволило компании подняться на 2 позиции и занять 6-е место в рейтинге крупнейших сетей розничной и мелкооптовой торговли строительными товарами России «DIY Retailer Russia TOP».

09.08.2012 Brunswick Rail занял первое место в сегменте оперативного лизинга грузовых ж/д вагонов в рейтинге «INFOLine Rail Russia TOP»
По итогам 2011 года Brunswick Rail стал лидером сегмента оперативного лизинга грузового подвижного состава России и занял 4 место по количеству вагонов в собственности по версии V ежегодного рейтинга лизинговых компаний в сегменте железнодорожной техники "INFOLine Rail Russia TOP".

09.08.2012 Компания «ТрансФин-М» стала 8-й в рейтинге лизинговых операторов «INFOLine Rail Russia TOP»
По итогам прошлого года, согласно рейтингу лизинговых компаний в сегменте железнодорожной техники "INFOLine Rail Russia TOP", компания "ТрансФин-М" заняла 8-е место по количеству вагонов в собственности.

08.08.2012 RAIL1520 вошла в TOP 10 рейтинга лизинговых компаний «INFOLine Rail Russia TOP»
Компания RAIL1520 по итогам 2011 года вошла в 20 крупнейших лизинговых компаний в сегменте железнодорожной техники в V ежегодном рейтинге Rail Russia TOP, проведенного информационно-консалтинговым агентством INFOLine среди 50 компаний. 

07.08.2012 Сеть Leroy Merlin поднялась на 3 позиции в рейтинге крупнейших ритейлеров РФ INFOLine&Retailer Russia TOP-100 за 2011 год - на 12-ую строчку
Сеть Leroy Merlin по результатам 2011 года поднялась в общеотраслевом рейтинге крупнейших ритейлеров России «INFOLine&Retailer Russia TOP-100» на 3 позиции, заняв 12-ое место среди розничных сетей страны. По данным агентства INFOLine, за прошедший год выручка Leroy Merlin увеличилась более чем на 30% по сравнению с показателем 2010 года и достигла 55,53 млрд рублей.  

06.08.2012 Уровень износа парка маневровых тепловозов РЖД достиг 80%
Парк маневровых тепловозов, которым располагает ОАО "РЖД" составляет более 6 тысяч единиц. При этом именно для этого типа тепловозов показатель износа максимален и, по последним данным аналитиков INFOLine, составляет 78-80%.  Подробный анализ возрастной и модельной структуры локомотивного парка ОАО "РЖД" приведен в исследовании  "Рынок локомотивов России и стран Пространства 1520. Итоги 2011 и прогноз до 2015 года". 


Новости 2451 - 2475 из 3012
Начало | Пред. | 97 98 99 100 101 | След. | Конец Все


Введите Ваш e-mail:
   

 


18.04.2024

16.04.2024

16.04.2024

15.04.2024

11.04.2024


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2024: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования