Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 



12.01.2018  

INFOLine объявляет АКЦИЮ: билет на Форум DIY 2018 в подарок

В преддверии крупнейшего в России отраслевого мероприятия по рынку DIY – VII Делового Форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" – информационно-аналитическое агентство INFOLine дарит своим клиентам билет на Форум DIY 2018. Воспользоваться специальным предложением можно при покупке информационного продукта INFOLine.

В акции принимают участие следующие исследования и отраслевые обзоры:

· "Рынок DIY РФ. Анализ регионов, тенденции 2017 года, прогноз до 2019 года"

Получить краткую версию

Исследование содержит информацию о текущем состоянии рынка розничной торговли строительными и отделочными материалами России и прогноз развития, а также описание крупнейших розничных и оптово-розничных операторов рынка DIY. В рамках Исследования описаны основные тенденции развития российского и международного рынка DIY, проанализированы потребительские предпочтения покупателей товаров рынка DIY, представлен сравнительный анализ 60 Регионов и 8 ФО, составлен Рейтинг ТОП-50 крупнейших операторов DIY России, который включает показатели чистой выручки, выручки с квадратного метра торговой/приведенной площади, количества торговых объектов, совокупной торговой площади, рентабельности, EBITDA и чистого долга, а также перспективы развития крупнейших игроков рынка DIY.

· "Рынок Household РФ. Тенденции 2017 года. Прогноз до 2019 года"

Получить краткую версию

Комплексный анализ рынка товаров для дома России (Household). В исследовании проведен анализ состояния и прогноз развития розничной торговли товарами для дома. Специалисты INFOLine проанализировали и описали крупнейшие торговые сети Household по операционным и финансовым показателям, а также их основные форматы. В исследовании дана динамика потребления товаров для дома (рынка Household) в России, потребительских предпочтений и спроса на товары для дома.


· Аналитическая база 600 универсальных и специализированных торговых сетей РФ

Получить краткую версию

Это ежегодно обновляемая и пополняемая база 600 крупнейших торговых сетей DIY (гипермаркеты, супермаркеты, строительные базы, специализированные и универсальные магазины, шоу-румы, интернет-магазины ритейлеров DIY) с указанием региональной представленности. База содержит сравнительный анализ и ранжирование операционных и финансовых показателей 50 крупнейших универсальных операторов розничной и оптово-розничной торговли DIY и 30 крупнейших специализированных сетей DIY; структурированное описание ТОП-30 крупнейших игроков рынка DIY; предоставление контактных данных и информации по ТОП-менеджменту по 300 универсальным и 300 специализированным торговым сетям DIY России, а также операционных и финансовых показателей развития сетей.

· "Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY РФ"

Получить краткую версию

Ежегодно в России появляется более 500 новинок на рынке строительно-отделочных материалов.  Специалисты INFOLine отслеживают появление новых строительно-отделочных материалов на территории России и вносят их подробное описание в  информационный продукт "Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY РФ: 2017 год". В обзоре представлено около 600 товаров следующих категорий: тепло-, звуко- и пароизоляция, кровельные и гидроизоляционные материалы, сухие строительные смеси, облицовочные материалы, лакокрасочные материалы, электроинструмент и другие товары для ремонта и строительства.

· "Реестр крупнейших производителей строительно-отделочных материалов РФ"

Получить краткую версию

Структурированное описание более 200 крупных и средних компаний, производящих на территории России строительные и отделочные материалы. Специалисты INFOLine описали производителей, работающих в таких сегментах, как краски, сухие строительные смеси, изоляции, строительный инструмент, строительную химию, стеновые и кровельные материалы и т.д. По оценкам специалистов INFOLine, на долю компаний, описанных в Реестре, приходится более 70-80% от общероссийского производства строительно-отделочных материалов. Так, на долю описанных в реестре компаний лакокрасочных изделий приходится около 70% рынка красок и покрытий, изоляционных материалов – около 80% рынка, сухих строительных смесей – 60%.

· Тематические новости: "Рынок строительно-отделочных материалов, торговые сети DIY и товары для дома РФ"

Оформить тестовую подписку

Услуга "Тематические новости" – это собранная со всего рынка и систематизированная оригинальная информация о событиях на рынке строительно-отделочных материалов РФ. На основе данных из проверенных авторитетных и профильных источников формируется новостной бюллетень – постоянно обновляющаяся информационная карта для вашего бизнеса.


Внимание! Информационное агентство INFOLine также предоставляет услуги по индивидуальному мониторингу СМИ в соответствии с вашим техническим заданием.

Напоминаем, что обсуждение итогов DIY-рынка 2017 года состоится на VII Деловом Форуме "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY", который пройдет 3 апреля 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в рамках 24-й Международной выставки WorldBuild Moscow/MosBuild. Информационно-аналитическое агентство INFOLine, являясь стратегическим партнером Форума DIY, приглашает принять участие в мероприятии.

Внимание! Количество мест в зале ограничено. Успейте зарегистрироваться!

Воспользоваться специальным предложением, узнать более подробную информацию, а также получить подробную консультацию по исследованиям информационно-аналитического агентства INFOLine можно, связавшись с менеджером проекта по тел./fax (812) 322-6848 тел./fax (495) 772-7640 или по почте retail@infoline.spb.ru


Источник:  INFOLine

| Увеличить текст | Версия для печати | Отправить | Просмотров: 1924 |
Изменить шрифт:

Поместить ссылку в:

Возврат к списку



Введите Ваш e-mail:
   

 


28.03.2024

27.03.2024

27.03.2024

26.03.2024

25.03.2024


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2024: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования