Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 



05.04.2016  

Пятый ежегодный Форум DIY начал работу в московском ЦВК «Экспоцентр»

Крупнейшее деловое мероприятие отрасли Форум «Проблемы и перспективы рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» стартовало в 11.00 в московском ЦВК «Экспоцентр». Участие в Форуме принимают топ-менеджеры крупнейших торговых сетей DIY, представители европейской ассоциации производителей строительно-отделочных материалов FEDIYMA, признанные эксперты рынка. Стратегическим партнером мероприятия традиционно выступает информационно-аналитическое агентство INFOLine.


На церемонии открытия Форума с приветственным словом к участникам мероприятия обратится генеральный секретарь Европейской федерации производителей FEDIYMA Ральф Рамид. Одним из ключевых событий мероприятия станет развернутый доклад генерального директора INFOLine Ивана Федякова о развитии рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY, в котором эксперт подведет итоги ежегодного рейтинга INFOLine DIY Retail Russia TOP.

Более 10 лет INFOLine регулярно проводит подробное исследование рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY. Его основой является ежегодно обновляемая и пополняемая база 600 крупнейших торговых сетей сегмента. На протяжении пяти лет результаты исследования презентуются участникам одного из крупнейших событий отрасли – Форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY».

В рамках пленарного заседания «Рейтинг сетей DIY и проблемы развития рынка товаров для строительства и для дома» его участники рассмотрят такие ключевые вопросы для развития рынка, как падение спроса, развитие федеральных сетей в регионах, требования к поставщикам в новых экономических условиях, оптимизация расходов, а также подведут итоги развития отрасли в 2015 году, представят прогноз на 2016 год и обсудят стратегию развития DIY-сетей на ближайшие 2-3 года.

Свои доклады участникам Форума представят:

- Филипп Мужо, Директор по маркетингу сети магазинов Leroy Merlin;

- Андрей Белик, Региональный директор по продажам, сеть магазинов OBI;

- Павел Локшин, генеральный директор, сеть магазинов «К-раута»;

- Евгений Мовчан, генеральный директор, «СТД «Петрович» (сеть магазинов «Петрович»);

- Мария Евневич, член совета директоров, сеть магазинов «Максидом»;

- Роман Никоноров, сеть магазинов «Домовой»

Модератором сессии выступает генеральный директор INFOLine Иван Федяков.

Одним из центральных событий Форума станет церемония награждения победителей рейтинга INFOLine DIY Retail Russia TOP, которая начнется в 13.00 в Конференц-зале 8 павильона ЦВК «Экспоцентр». При составлении рейтингов аналитиками INFOLine были проанализированы финансовые и операционные показатели более 600 сетей DIY Данные анализа, проводимого специалистами INFOLine, являются основой для ежегодного Исследования «Аналитическая база 600 универсальных и специализированных торговых сетей DIY РФ».

В рамках сессии «Новые решения для эффективного взаимодействия между поставщиками строительно-отделочных материалов и торговыми сетями DIY», которая начнется в 14.00, посетители Форума получат уникальную возможность услышать доклады об успешных и эффективных кейсах взаимовыгодного сотрудничества от представителей торговых сетей DIY, сервисных компаний, а также от представителей компании «Яндекс».

В рамках Форума выступят больше 15 ведущих специалистов отрасли. Все участники мероприятия смогут задать им вопросы и получить полезные контакты для последующей работы.

С подробной программой Форума можно ознакомиться по ссылке.


| Увеличить текст | Версия для печати | Отправить | Просмотров: 2001 |
Изменить шрифт:

Поместить ссылку в:

Возврат к списку



Введите Ваш e-mail:
   

 


19.04.2024

18.04.2024

16.04.2024

16.04.2024

15.04.2024


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2024: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования