Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 



25.03.2016  

Внимание! Регистрация на форум "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" закрыта!

Более чем за неделю до форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" его организаторы объявили о досрочном прекращении приема заявок на участие в форуме. Количество заявок, поступивших на участие в форуме, в 2 раза превысило количество мест в зале.

Форум "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" является центральным событий деловой программы международной строительной и интерьерной выставки MosBuild и ключевым мероприятием отрасли в России. Выставка MosBuild, как организаторы и ИА INFOLine, как стратегический партнер форума, выражают благодарность всем, кто прислал заявки и выразил желание стать участником мероприятия.


Обращаем Ваше внимание, что в связи с ограниченностью мест в зале, посетить форум смогут ТОЛЬКО те участники, которые получат на указанный при регистрации контактный адрес ПОДТВЕРЖДЕНИЕ от организаторов.

Тем же, кто не сможет принять участие в форуме в качестве делегата, по окончанию мероприятия будет предоставлена возможность получить подробный отчет о выступлении спикеров и ключевых вопросах дискуссии.

Среди спикеров мероприятия 2016 г. руководители торговых сетей DIY: Leroy Merlin, OBI (Впервые на Форуме DIY!), «СТД «Петрович»; «К-раута», «Домовой», «Каширский двор», а также представители компании Яндекс.

Участниками форума 2016 года станут российские и международные игроки рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY: более 150 представителей торговых сетей (в том числе крупнейших), производители и дистрибьюторы строительно-отделочных материалов, члены общественных организаций и представители аналитических агентств. Они обсудят основные вопросы, с которыми сегодня сталкивается отрасль: повышение устойчивости в условиях кризиса, развитие он-лайн канала продаж, импортозамещение и другие.

Презентацию INFOLine о тенденциях развития Рынка DIY в России Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Специалисты INFOLine традиционно в рамках Форума представят итоги ежегодного отраслевого Исследования «Рынок DIY России», которое включает в себя следующие разделы:

  • Рейтинг DIY RETAIL RUSSIA TOP
  • Сравнительный анализ ситуации в экономике и розничной торговле DIY по регионам России (подробно проанализированы 9 ФО и 60 регионов: емкость, конкуренция)
  • Состояние строительного комплекса России
  • Подробные бизнес-справки и планы развития ТОП-40 крупнейших ритейлеров
  • Текущее состояние и перспективы развития форматов на рынке DIY в России
  • Описание ситуации на рынке розничной торговли DIY в России и мире

Одним из центральных событий Форума станет церемония награждения победителей рейтинга INFOLine DIY Retail Russia TOP. При составлении рейтингов аналитиками INFOLine будут проанализированы финансовые и операционные показатели более 600 сетей DIY. Подробно торговые сети описаны специалистами INFOLine в Исследовании «Аналитическая база 600 универсальных и специализированных торговых сетей DIY РФ», которое включает в себя:

  • Рейтинг DIY RETAIL RUSSIA TOP;
  • NEW Рейтинг специализированных сетей DIY;
  • Бизнес-справки TOP-40 крупнейших универсальных торговых сетей: контактные данные, история и операционные данные, стратегия и перспективы;
  • База 300 универсальных сетей с указанием региональной представленности и основными операционными и финансовыми показателями, контактами;
  • База специализированных сетей по ключевым сегментам (Двери, Керамическая плитка, Крепежные изделия, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия и обои, Сантехника, Электроинструмент, Изоляционные и кровельные материалы, Электротовары и газовое оборудование).

Для получения подробной информации об информационных продуктах INFOLine свяжитесь с нами по телефону +7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848, или по электронной почте retail@infoline.spb.ru


Источник:  INFOLine

| Увеличить текст | Версия для печати | Отправить | Просмотров: 1991 |
Изменить шрифт:

Поместить ссылку в:

Возврат к списку



Введите Ваш e-mail:
   

 


19.04.2024

18.04.2024

16.04.2024

16.04.2024

15.04.2024


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2024: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования