Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР) официально поддержала VII деловой форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» (Форум DIY). Президент Ассоциации Андрей Карпов отметил, что Форум – это универсальная бизнес-площадка, на которой поставщики, сети и строители обсуждают актуальную ситуацию на рынке, делятся видением его перспектив и практическим опытом преобразований в своем бизнесе, находят партнеров и налаживают прямые контакты.
«Очевидно, что для детального анализа состояния рынка и надежных прогнозов необходима достоверная информация, которую участники рынка получают на форуме от информационного агентства INFOLine. Аналитики компании представляют итоги прошедшего года состояния и развития российского рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY, ежегодный аналитический рейтинг DIY Retail Russia TOP, дают оценку новым трендам и лучшим практикам в отрасли», – подчеркнул Андрей Карпов.
Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»
состоится 3 апреля 2018 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» в рамках 24-й Международной выставки строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow/Mosbuild. Стратегический партнер Форума DIY – информационно-аналитическое агентство INFOLine. Специалисты INFOLine традиционно в рамках Форума представят итоги состояния и развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY в России, а также ежегодный аналитический рейтинг DIY ритейлеров «DIY Retail Russia TOP».
![](/upload/Обращение%20к%20участникам%20DIY%20форума.jpg)
В настоящее время в числе спикеров Форума DIY такие торговые сети, как Leroy Merlin, СТД «Петрович», «Максидом», «Бауцентр», «Строительный двор», OBI. Среди участников пленарной дискуссии поставщиков и производителей строительно-отделочных материалов – AkzoNobel, Bosch, ROCKWOOL RUS Group, Saint-Gobain, Kärcher, SKL group, Группа компаний IEK, Fischer fixing systems, Makita, «Мебесон» и другие.
Внимание! Количество мест в зале ограничено. Успейте зарегистрироваться!
Для отправки заявки на участие нажмите ЗДЕСЬ
Получить отчет о Форуме DIY 2017
Для того чтобы узнать более подробную информацию о Форуме DIY 2018, а также об информационных продуктах INFOLine свяжитесь с нами по телефонам +7(812)322-6848 или +7(495)772-7640, а также по электронной почте retail@infoline.spb.ru