Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 



29.09.2021  

X5 и INFOLine проведут конференцию для поставщиков FMCG

30 сентября состоится X5 Dialog 2021 – конференция для ведущих партнёров крупнейшего российского ритейлера. Стратегическим партнером X5 Group выступает агентство бизнес-аналитики INFOLine. Мероприятие пройдет без зрителей и будет доступно в режиме online только зарегистрированным делегатам.

Диалог крупнейшего российского ритейлера с партнерами начнется пленарными сессииями, которые в 10:00 откроет вступительным словом председатель Наблюдательного совета Х5 Group Пётр Демченков.

10:10 11:15. В обсуждении, темой которого станет «Стратегия Х5 Group и торговых сетей», примут участие CЕО Х5 Group Игорь Шехтерман, «Пятёрочки» Сергей Гончаров, «Перекрёстка» Владислав Курбатов, «Чижика» Илья Якубсон.

11:30 13:00. Коммерческие директора «Пятёрочки» и «Перекрёстка» Виталий Вальков и Дмитрий Медведев посвятят свою пленарную сессию актуальным темам сезона ‘2021.

Кроме того, в рамках конференционного дня X5 Dialog 2021 эксперты INFOLine проведут круглые столы по актуальным в настоящий момент темам: продвижение товара, его доступность, ответственная упаковка и аналитика продаж.

Параллельные сессии будут организованы с 14:00 до 16:00.

  • «Продвижение товара: новые возможности для FMCG-поставщиков». Директора по маркетингу «Пятёрочки» и «Перекрёстка» Михаил Ярцев и Татьяна Степанова поговорят с производителями и дистрибуторами о работе с лояльной аудиторией, цифровых инструментах и новых возможностях по коммуникациям с потребителем, которые X5 Group может предоставить своим поставщикам. В диалог, модератором которого выступит генеральный директор INFOLine Иван Федяков, со стороны X5 Group также вступят Алена Семичастнова, владелец продукта Customer Value Management торговой сети «Пятёрочка», Алена Хетагурова, руководитель отдела по работе с партнёрами и поставщиками торговой сети «Перекрёсток» и Денис Марфутин, директор по операционному маркетингу сервиса «Перекрёсток Впрок».

Заставка лого.png

  • «Доступность товара: совместные проекты и эффективные решения в управлении цепочками поставок». Эти вопросы за круглым столом обсудят Виталий Вальков, коммерческий директор сети «Пятёрочка», Наталья Грехова и Игорь Чебунин, директора по цепочкам поставок сетей «Перекрёсток» и «Пятёрочка», Светлана Скворцова, директор департамента по интегрированному планированию «Пятёрочки». Модератор сессии – Михаил Бурмистров, генеральный директор «INFOLine-Аналитика».

Х5_2.jpg

  • «Ответственная упаковка: торговые сети и поставщики на пути к новому отраслевому стандарту». Встречу с поставщиками посвятят тому, как можно объединить усилия в пользу ответственного потребления и использования природных ресурсов. За круглый стол с представителями компаний-партнеров сядут Дмитрий Медведев, коммерческий директор сети «Перекрёсток», а также руководители проектов Х5: по устойчивому развитию Мария Подкопаева, по регулированию в сфере экологии Вадим Корсун. Модераторами диалога выступят Дмитрий Медведев и заместитель генерального директора INFOLine Ирина Круглова.

Обращаем ваше внимание: трансляция всех сессий будет доступна только зарегистрированным делегатам!

В течение двадцати лет специалисты агентства INFOLine занимаются изучением потребительского рынка и к настоящему моменту имеют весомый портфель информационных продуктов.

Проведение экспертами компании ежедневных мониторингов новостей, изучение ими инвестиционной и маркетинговой активности российских и транснациональных компаний позволяет клиентам INFOLine получать доступ к комплексной линейке информационных услуг, к обзорам инвестпроектов, к банкам товарных новинок.

Компетенции специалистов INFOLine уникальны. Именно поэтому, занимаясь конференционной деятельностью, они охотно делятся с профессиональным сообществом данными своих мониторинговых и аналитических исследований, дискутируют с лидерами отрасли, прогнозируют тренды и динамику рынков, помогающие компаниям успешно развиваться и корректировать свои стратегии с учетом экономических и конъюнктурных изменений.

Эксперты агентства бизнес-аналитики INFOLine всегда открыты для сотрудничества. Предлагаем дружить, работать, развивать отношения и двигаться к успеху вместе!

Добавим, что подробную информации об X5 Group и ее торговых сетях можно почерпнуть из исследований INFOLine.

«Розничная торговля Food и потребительский рынок России 2021 года. Итоги 2020 года и перспективы развития до 2023 года»

  • Показатели розничной торговлиTITULfmcg2021.png
  • Показатели розничной торговли FMCG
  • Показатели развития крупнейших ритейлеров FMCG
  • Online и foodtech Рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail
  • Крупнейшие сети FMCG России Операционные, финансовые показатели, региональная представленность, ключевые события и планы развития TOP-10 ритейлерам FMCG
  • Региональное развитие розничной торговли FMCG Региональная структура РТО, Food и Non-Food. Рейтинги сетей FMCG по 8 федеральным округам
  • Состояние рынка торговых центров

Ежемесячный обзор «Состояние потребительского рынка России и Рейтинг торговых сетей FMCG РФ: Итоги 2020-2021 гг.»

  • Рейтинг торговых сетей FMCG РФкоробка FMCG.png
  • Развитие розничной торговли в России
  • Государственное регулирование розничной торговли
  • Основные события в розничной торговле FMCG
  • Основные события и планы развития торговых сетей FMCG России

На все вопросы, возникшие у вас относительно исследований INFOLine, а также регистрации на online-трансляцию X5 Dialog 2021, на ответят наши специалисты.

Тел.: +7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40, retail@infoline.spb.ru.


Источник:  INFOLine

| Увеличить текст | Версия для печати | Отправить | Просмотров: 1537 |
Изменить шрифт:

Поместить ссылку в:

Возврат к списку



Введите Ваш e-mail:
   

 


27.03.2024

27.03.2024

26.03.2024

25.03.2024

25.03.2024


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2024: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования