Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 



17.02.2015  

INFOLine: Минэкономразвития планирует направить в 2015 году 501 млрд. рублей на развитие дорожной инфраструктуры

Министерство экономического развития РФ внесло уточнение в прогноз социально-экономического развития страны на 2015 год. В соответствие с уточненным документом, на развитие дорожной инфраструктуры в 2015 году будет направлено 501 млрд. рублей, что 26% превышает показатели 2014 года.

Как ожидается, деньги будут направлены в том числе, на финансирование региональных программ в сфере дорожного хозяйства, которые предусматривают развитие и увеличение пропускной способности сети автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального, а также местного значения. Кроме того, из средств федерального бюджета будет выделено 373 млрд. рублей на развитие сети автомобильных дорог, включая строительство мостовой переправы через Керченский пролив.

По сообщениям Росавтодора в 2014 год в России построено и реконструировано свыше 580 км федеральных дорог, на фоне запланированных 534 км. Объем финансирования работ, связанных со строительством, реконструкцией, ремонтом и поддержанием дорожной сети составил 420 млрд. рублей.

Текущие инвестиционные проекты в строительстве дорог, мостов, эстакад, тоннелей, и других проектов транспортной инфраструктуры описаны специалистами INFOLine в отраслевом обзоре «Инвестиционные проекты в транспортной инфраструктуре РФ: Январь 2015 года».

Проекты включаются в обзор «Инвестиционные проекты в транспортной инфраструктуре РФ: Январь 2015 года» на стадии реализации (предпроектной подготовки, проектирования, подготовительных работ, строительства), но не позднее 6 месяцев до планируемого срока сдачи объекта в эксплуатацию.

Для получения подробной информации об обзоре Вы можете обратиться к менеджеру ИА INFOLine e-mail: str@allinvest.ru телефон/факс: (812) 322-6848, (495) 772-7640


Источник:  INFOLine

| Увеличить текст | Версия для печати | Отправить | Просмотров: 1543 |
Изменить шрифт:

Поместить ссылку в:

Возврат к списку



Введите Ваш e-mail:
   

 


16.05.2025
Специалисты INFOLine подготовили Summary обзора "Рынок общественного питания России", вобравшее в себя результаты работы отрасли в апреле-мае 2025 года. Рынок общепита замедлил рост, однако участники индустрии продолжают развитие, хотя и показывают разнонаправленную динамику. Оборот крупнейшей сети ресторанов сегмента Fast Casual "Теремок" в I кв. 2025 года вырос на 21%, количество гостей – на 7,2%. "Додо Пицца", лидер сегмента пиццерий в России, продемонстрировала рост оборота сопоставимых ресторанов на 13,7%, что свидетельствует о замедлении темпов роста сети в условиях инфляции (11%).

16.05.2025

16.05.2025

15.05.2025
Специалисты INFOLine описали наиболее интересные новинки, вышедшие на рынок продуктов питания и напитков в апреле 2025 года, взяв за основу линейку отраслевых обзоров "Банк новинок". В отчетном месяце в пищевой отрасли зафиксированы яркие коллаборации. Компания "Маревен Фудс Сэнтрал" в партнерстве с косметическим брендом Beauty Bomb выпустила лимитированную лапшу быстрого приготовления со вкусом "Мохито". Производитель мороженого "Чистая линия" совместно с Novabev Group разработали линейку коктейльного мороженого под брендом Paleta с добавлением травяного биттера: содержание ликера "Beluga Hunting Herbal" в мороженом не превышает 0,45%, что делает десерт безалкогольным.

14.05.2025


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2025: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования