Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 



12.11.2014  

Презентация INFOLine на тему внедрения композиционных материалов прошла в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры

В начале ноября 2014 года на совещании в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга специалисты INFOLine представили презентацию на тему внедрения композиционных материалов, конструкций и изделий из них. Одним из основных вопросов совещания-презентации стала возможность применения композиционных материалов в сфере транспортной инфраструктуры на территории Санкт-Петербурга.

Для получения презентации INFOLine «Расширение сферы применения композиционных материалов в Санкт-Петербурге» отправьте запрос

Мероприятие состоялось в рамках реализации проекта по разработке и применению системы учета и мониторинга деятельности организаций, занимающихся созданием и внедрением композиционных материалов, конструкций и изделий из них. Работы, выполняемые агентством INFOLine, являются частью государственной Комплексной программы «Наука. Промышленность. Инновации» в Санкт-Петербурге на 2012-2015 гг.

На совещании-презентации присутствовали главный специалист Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Воробьев Виктор Геннадьевич, зам. начальника отдела проектирования СПбГКУ "Дирекция транспортного строительства" Ермоленко Владимир Николаевич, ведущий специалист Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Родигин Андрей Геннадьевич, а также начальник отдела по инновационной политике Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Демин Александр Вячеславович.

 Презентацию представил генеральный директор INFOLine Федяков Иван Вадимович.

В ходе презентации Иван Федяков представил доклад на тему «Расширение сферы применения композиционных материалов». В своем выступлении спикер рассказал о текущих проблемах рынка композиционных материалов России и Санкт-Петербурга, а также причинах ограниченного использования композиционных материалов в России. Иван Вадимович озвучил разработанные агентством INFOLine рекомендации, направленные на расширение применения композитов в сфере транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, а также выделил основные задачи Комитета при реализации программы развития производства и внедрения композитных материалов.

По результатам проведенной презентации представители Комитета по развитию транспортной инфраструктуры пришли к выводу, что необходимо уделять внимание развитию не только процесса внедрения композиционных материалов, но и формирования нормативной базы и разработки нормативно-правовых актов в сфере композитов.

Применение и использование композиционных материалов в сфере транспортной инфраструктуры не должно являться областью экспериментального применения композитов в связи с высокой степенью ответственности объектов, поэтому было решение о том, что начинать внедрение композиционных материалов в сфере транспортной инфраструктуры необходимо с малых объектов для проведения их дальнейшего мониторинга и анализа.

Для получения презентации INFOLine «Расширение сферы применения композиционных материалов в Санкт-Петербурге» отправьте запрос


Источник:  INFOLine

| Увеличить текст | Версия для печати | Отправить | Просмотров: 2146 |
Изменить шрифт:

Поместить ссылку в:

Возврат к списку



Введите Ваш e-mail:
   

 


29.03.2024

29.03.2024

28.03.2024

27.03.2024

27.03.2024


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2024: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования