Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 



19.05.2014  

INFOLine о причинах участия в форуме «Home Improvement Forum» (4 - 6 июня 2014, Мадрид, Испания)

1. ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ПЕРВЫХ РУК О ПОСЛЕДНИХ ТЕНДЕНЦИЯХ В РИТЕЙЛЕ

Две главные темы конференции в этом году – "Мобильная торговля" и "СТМ против брендов". Обе темы интересны для руководителей высшего ранга в мировом масштабе, судя по количеству мест уже зарезервированных на форуме. Кроме того, внимание большинства участников будет сосредоточено на Мировой Революции в Ритейле, которая началась несколько лет назад с появлением на рынке мобильных устройств. Руководителей компаний, посетивших наш конгресс, интересует расшифровка нового пути потребителя к покупке в канале DIY. На нашем конгрессе всем участникам будет вручен исчерпывающий обзор потребительского профиля в сегменте DIY – бесплатный экземпляр презентации подготовленной fediyma «Исследование международного потребительского спроса в сегменте DIY 2014», которая состоится 5 июня на форуме в Мадриде.

Не упустите шанса посетить важные презентации почетных гостей, среди которых будут eBay, Google, Groupe ADEO, Henkel, Hornbach, KPMG, Paypal, OC&C, и другие незаурядные докладчики!

2. ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ В СЕГМЕНТЕ ОБУСТРОЙСТВА ЖИЛЬЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПОЛЕЗНЫХ СВЯЗЕЙ

3-й Европейский форум «Обустройство жилья» собирает в Мадриде первых лиц, принимающих решения – со всех концов планеты. Не менее 150 генеральных директоров и руководителей высшего ранга более чем 50 компаний со всего мира, работающих на розничном рынке товаров для обустройства жилья, участвуют в конгрессе. Для большинства делегатов это уникальная возможность найти покупателя.

Для участия в форуме уже зарегистрированы такие компании, как Home Depot, Lowe's, Ace Hardware International, Groupe ADEO, Kingfisher, OBI, BAUHAUS, Hornbach, Globus, Baumax, Maxbo, Hubo, Stroyarsenal, Homebase, Assofermet, Rasy ry, Baucenter, Byggmax, Tekzen, Rautakesko, Woodie's DIY, Topline, CashBuild, Bricomart, AKI Bricolaje España, Maxeda DIY, Russian DIY, Bricoalliance, Byko, Massbuild, Modelo Distribuição de Materiais de Construção, S.A., Maestro Perú, Sodimac S.A., EASY S.A. - CENCOSUD GROUP, Oy Carlson, Niebau Baumarkt GmbH & Co. KG, Jumbo-Markt AG, Starkki Oy Ab, SILVAN, BRICOKING, Väritukku, DIY & Homing, Bricor – El Corte Inglés, Leroy Merlin, Bauhof, Lovenskiold, Saint-Gobain, Rakuten, eBay... и другие!

Для участия в конгрессе ожидается прибытие более чем 600 делегатов.

3. ПОИСТИНЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ СОБЫТИЕ

Более 40 стран будут представлены на 3-м Европейском форуме «Форум Строительно-отделочных Материалов и Товаров для Дома». Производители и ритейлеры со всех концов планеты с нетерпением ждут встречи в Мадриде. Все континенты будут представлены на 3-м Европейском форуме «Обустройство жилья 2014». Обеспечен синхронный перевод с английского на французский, немецкий и испанский.

Не упустите уникальную возможность, приезжайте в Мадрид за новыми идеями ... зарегистрируйтесь сейчас

Дополнительная информация о конгрессе на сайте: http://homeimprovement.cvent.com


Источник:  INFOLine

| Увеличить текст | Версия для печати | Отправить | Просмотров: 2190 |
Изменить шрифт:

Поместить ссылку в:

Возврат к списку



Введите Ваш e-mail:
   

 


16.05.2025
Специалисты INFOLine подготовили Summary обзора "Рынок общественного питания России", вобравшее в себя результаты работы отрасли в апреле-мае 2025 года. Рынок общепита замедлил рост, однако участники индустрии продолжают развитие, хотя и показывают разнонаправленную динамику. Оборот крупнейшей сети ресторанов сегмента Fast Casual "Теремок" в I кв. 2025 года вырос на 21%, количество гостей – на 7,2%. "Додо Пицца", лидер сегмента пиццерий в России, продемонстрировала рост оборота сопоставимых ресторанов на 13,7%, что свидетельствует о замедлении темпов роста сети в условиях инфляции (11%).

16.05.2025

16.05.2025

15.05.2025
Специалисты INFOLine описали наиболее интересные новинки, вышедшие на рынок продуктов питания и напитков в апреле 2025 года, взяв за основу линейку отраслевых обзоров "Банк новинок". В отчетном месяце в пищевой отрасли зафиксированы яркие коллаборации. Компания "Маревен Фудс Сэнтрал" в партнерстве с косметическим брендом Beauty Bomb выпустила лимитированную лапшу быстрого приготовления со вкусом "Мохито". Производитель мороженого "Чистая линия" совместно с Novabev Group разработали линейку коктейльного мороженого под брендом Paleta с добавлением травяного биттера: содержание ликера "Beluga Hunting Herbal" в мороженом не превышает 0,45%, что делает десерт безалкогольным.

14.05.2025


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2025: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования