Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 



19.11.2012  

Генеральный директор "INFOLine-Аналитика" Михаил Бурмистров выступит в качестве одного из ключевых спикеров V Форума производителей и дилеров "Мебель как бизнес"

20 ноября в столичном "Экспоцентре" стартует V Форум производителей и дилеров "Мебель как бизнес", организуемый КВК "Империя". Мероприятие проходит при информационной поддержке INFOLine.

В рамках форума генеральный директор "INFOLine-Аналитика" Михаил Бурмистров выступает в качестве одного из ключевых спикеров стратегической сессии "Рынок мебели-2013: реальные угрозы и скрытые возможности", открывающей программу мероприятия.

   В числе вопросов, предлагаемых к обсуждению, заявлены: взлеты и падения мебельного рынка России после вступления в ВТО; изменение конкурентной ситуации в разных регионах и разных ценовых сегментах; рейтинг рисков-2013: главные причины разорения мебельных предприятий; потребительские предпочтения; перспективы развития розничных форматов в России; "лучшие практики" для отечественных производителей: европейский опыт построения мебельного бизнеса и др.    

Источник:  INFOLine

| Увеличить текст | Версия для печати | Отправить | Просмотров: 2177 |
Изменить шрифт:

Поместить ссылку в:

Возврат к списку



Введите Ваш e-mail:
   

 


04.06.2026

04.06.2026
По мнению специалистов INFOLine, в ближайшей перспективе развитие российского агроэкспорта будет определяться двумя основными трендами: во-первых, смещение акцента с сырьевых товаров (например, зерна) на продукцию глубокой переработки с высокой добавленной стоимостью (колбасные изделия, масла, полуфабрикаты, готовые продукты питания); во-вторых, активное освоение новых географических рынков (прежде всего стран Центральной Азии, Кавказа, Ближнего Востока, Африки).

03.06.2026
При подготовке ежемесячного краткого обзора "Рынок общественного питания России" эксперты INFOLine не ограничиваются анализом статистики. Для глубокого понимания ситуации в отрасли — еt реального самочувствия, трендов и точек роста — мы регулярно обращаемся к тем, кто формирует этот рынок каждый день. Поэтому мы проводим собственный опрос участников отрасли, чтобы дополнить аналитику живыми данными из первых рук, основанными на практическом опыте и экспертной оценке компаний.

02.06.2026

01.06.2026


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2026: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования