Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 



19.01.2023  

Главные события и перспективы развития электроэнергетической отрасли – в спецвыпуске тематических новостей INFOLine

Новые «точки роста», реализация масштабных общефедеральных проектов в разных регионах России ведут к стремительному увеличению энергопотребления и усилению нагрузок на сети. В стране развернуто строительство Восточного полигона, укрепляется социально-экономическое положение Забайкалья и Дальнего Востока. Отвечая на эти вызовы, электроэнергетика как ключевая инфраструктурная отрасль призвана отыскать правильные и своевременные решения.

Для поддержания экономического роста в субъектах РФ утверждаются и действуют схемы и программы перспективного развития Единой энергетической системы России и ее регионов.

Запросить у специалистов INFOLine последние актуальные версии утвержденных схем и программ всех регионов РФ.

iPad_energy.jpgКроме того, готовится переход на новую систему планирования перспективного развития электроэнергетики, которая будет работать в отрасли с 2023 года. Всего для перехода к новой модели будут разработаны и приняты 16 нормативно-правовых актов. В новых правилах поменяются иерархия и состав документов перспективного планирования, а также методологическая основа проектирования развития энергосистем. Существовавшую ранее трехуровневую модель планирования сменит двухуровневая.

Что касается перспектив, то прогнозные потребности в инвестициях, необходимых для расширения генерирующих мощностей и электросетей, в 2023-2028 годах оцениваются более чем в 2,4 трлн рублей. Объем необходимых в ближайшие шесть лет вложений в развитие генерации определен на уровне, превышающем 1,96 трлн рублей. Инвестиционные потребности электросетевого комплекса оценены в 440,5 млрд рублей.

Получить новые методические указания по проектированию развития энергосистем.

Принимая во внимание актуальность темы, экспертная группа INFOLine подготовила спецвыпуск тематических новостей «Крупнейшие события в электроэнергетике РФ». В подборке представлено все самое важное, произошедшее в отрасли с начала января 2023 года.

Скачать спецвыпуск.

Держать в поле зрения знаковые события отрасли вам поможет подписка на услугу INFOLine «Тематические новости».

В портфель «Электроэнергетика» входят ежедневный информационный выпуск Тематические новости: «Электроэнергетика РФ». На еженедельной основе предоставляются клиентам INFOLine:

Оформить бесплатную тестовую подписку на тематические новости вы можете по этой ссылке.

«Тематические новости» от INFOLine – это:

  1. больше чем новостной агрегатор: ежедневно мы получаем официальные пресс-релизы от десятков крупнейших компаний отрасли;
  2. авторитетнее, чем большинство интернет-ресурсов: мы используем информацию только из проверенных источников и находимся в постоянном контакте с участниками рынка;
  3. детальнее, чем самостоятельный мониторинг: над генерацией наших выпусков работает команда из более чем двадцати специалистов, обладающих отраслевыми компетенциями;
  4. глубже, чем новостные телеграм-, дзен- и другие каналы: экспертную фильтрацию информационных и аналитических материалов проводят руководители проектов по исследованию отрасли;
  5. качественнее, чем стандартные рассылки: мы придерживаемся гибкой модели сотрудничества, адаптируя новостные обзоры под клиента.

Источники информации: эксклюзивные материалы, обнародованные компаниями, работающими на рынке; официальные документы Правительства РФ, федеральных и региональных органов власти; материалы зарубежных и российских экспертных и аналитических центров; мониторинг СМИ, публикации в деловых и отраслевых массмедиа, материалы новостных лент информационных агентств; отраслевые порталы.

На «Тематические новости» от INFOLine подписаны более 400 ведущих российских и международных компаний, работающих в разных отраслях экономики. В числе наших подписчиков по электроэнергетике:

клиенты_электроэнергетика.jpg

Сотрудники INFOLine всегда готовы ответить на любые вопросы.

Телефоны: +7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848.
Электронная почта
str@allinvest.ru.




Источник:  INFOLine

| Увеличить текст | Версия для печати | Отправить | Просмотров: 447 |
Изменить шрифт:

Поместить ссылку в:

Возврат к списку



Введите Ваш e-mail:
   

 


25.04.2024

25.04.2024

19.04.2024

18.04.2024

16.04.2024


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2024: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования