Работа по подготовке к проведению Форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» вышла на финишную прямую – завтра,
30 марта, Форум-DIY начнет свою работу в 1-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо».
Мероприятие откроется приветственным словом директора выставки MosBuild Якова Сыромятникова и интервью Джона Херберта — генерального секретаря ассоциации EDRA/ghin.
В ходе форума прозвучит специальный аналитический доклад генерального директора INFOLine Ивана Федякова о развитии рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY, будут также подведены итоги рейтинга INFOLine DIY Retail Russia TOP и конъюнктурного опроса поставщиков строительно-отделочных материалов.
Форум DIY-2021 соберет более 300 участников (меньше, чем традиционно, но с поправкой на современные требования Роспотребнадзора РФ) и более 20-ти спикеров – топ-менеджеров крупнейших производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов, а также сетей DIY.

В программу мероприятия войдет четыре пленарных дискуссии, включая специальную сессию Leoy Merlin, в ходе которой компания представит свою новую стратегию трансформации бизнеса с фокусом на IT, расширение комплекса услуг, а также развитие online-бизнеса.
В программу мероприятия войдет четыре пленарных дискуссии, включая специальную сессию Leoy Merlin, в ходе которой компания представит свою новую стратегию трансформации бизнеса с фокусом на IT, расширение комплекса услуг, а также развитие online-бизнеса.
30 марта 2021 года
Москва, «Крокус Экспо» (Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20, ст. метро «Мякинино»), павильон 1, конференц-зал F+G.

Более подробная информация о Форуме DIY - по телефону +7(969)192-7560 или по электронной почте polina.kremenets@hyve.group.
Более подробная информация о Форуме DIY и продуктах INFOLine - по телефонам: +7(812)322-6848 и +7(495)772-7640 или по электронной почте: retail@infoline.spb.ru.