Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 



20.02.2021  

Определены первые спикеры сессии торговых компаний Форума DIY-2021

Идет активная подготовка к IX ежегодному международному деловому форуму «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», который состоится 30 марта 2021 года на площадке «Крокус Экспо» в Москве. Мероприятие станет центральным событием деловой программы выставки MosBuild.

Определены первые спикеры пленарной дискуссии топ-менеджеров DIY-сетей, которая начнется 30 марта 2021 года в 12:00. Модератором сессии выступит Иван Федяков, генеральный директор INFOLine.Фото_3.png

Уже подтвердили свое участи руководители ведущих торговых компаний:

  • Евгений Мовчан, генеральный директор СТД «Петрович»;
  • Мария Евневич, член совета директоров «Максидома»;
  • Юрий Ксенафонтов, коммерческий директор «Бауцентра»;

Впервые! Впервые в форуме примут участие Иван Мельников, коммерческий директор Ozon и Виктор Кузнецов, генеральный директор ВсеИнструменты.ру.

Дополнительно к участию в форуме приглашены руководители Leroy Merlin, OBI, WB, Яндекс.Маркет, «220 Вольт», «Кенгуру» и других крупнейших торговых сетей DIY.

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией нам пришлось сократить количество участников мероприятия до 200 человек. Мы традиционно будем рады зарегистрировать наших клиентов на мероприятие, но из-за ограничения числа делегатов будем регистрировать только первых лиц компаний. 

Информационно-аналитическое агентство INFOLine, являясь стратегическим партнером Форума DIY-2021 и приглашает Вас принять участие в его подготовке!
Мы будем рады услышать Ваши пожелания и предложения!

Оставить предложение по работе форума

За информацией о подготовке к форуму вы можете следить на сайте https://forumdiy.ru.

Будем рады видеть Вас в числе участников Форума DIY!

Информацию об исследовании и линейке продуктов DIY Вы найдете на сайте diytop.ru!

Запросить содержание исследования и специальное предложение! 

Узнать более подробную информацию о Форуме DIY-2021 и продуктах INFOLine можно по телефонам: +7(812)322-6848 и +7(495)772-7640 или по электронной почте: retail@infoline.spb.ru


Источник:  INFOLine

| Увеличить текст | Версия для печати | Отправить | Просмотров: 1439 |
Изменить шрифт:

Поместить ссылку в:

Возврат к списку



Введите Ваш e-mail:
   

 


16.05.2025
Специалисты INFOLine подготовили Summary обзора "Рынок общественного питания России", вобравшее в себя результаты работы отрасли в апреле-мае 2025 года. Рынок общепита замедлил рост, однако участники индустрии продолжают развитие, хотя и показывают разнонаправленную динамику. Оборот крупнейшей сети ресторанов сегмента Fast Casual "Теремок" в I кв. 2025 года вырос на 21%, количество гостей – на 7,2%. "Додо Пицца", лидер сегмента пиццерий в России, продемонстрировала рост оборота сопоставимых ресторанов на 13,7%, что свидетельствует о замедлении темпов роста сети в условиях инфляции (11%).

16.05.2025

16.05.2025

15.05.2025
Специалисты INFOLine описали наиболее интересные новинки, вышедшие на рынок продуктов питания и напитков в апреле 2025 года, взяв за основу линейку отраслевых обзоров "Банк новинок". В отчетном месяце в пищевой отрасли зафиксированы яркие коллаборации. Компания "Маревен Фудс Сэнтрал" в партнерстве с косметическим брендом Beauty Bomb выпустила лимитированную лапшу быстрого приготовления со вкусом "Мохито". Производитель мороженого "Чистая линия" совместно с Novabev Group разработали линейку коктейльного мороженого под брендом Paleta с добавлением травяного биттера: содержание ликера "Beluga Hunting Herbal" в мороженом не превышает 0,45%, что делает десерт безалкогольным.

14.05.2025


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2025: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования