Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 



26.11.2018  

В 2018 году специалисты INFOLine провели более 150 исследований отраслей и региональных рынков

В текущем году информационно-аналитическое агентство INFOLine по собственной инициативе подготовило более 50 новых исследований, обзоров и реестров по актуальным бизнес-направлениям. Кроме того, специалистами INFOLine было выполнено более 100 исследований по индивидуальным заказам клиентов.

Специалистами INFOLine была проведена масштабная и кропотливая работа, главной целью которой было быстро и чутко отреагировать на запросы рынка и предоставить актуальную, отвечающую потребностям отраслей в целом или отдельных заказчиков в частности, информацию.

Отраслевые исследования.jpgБолее 15 лет проводя ежедневные мониторинги и подробно изучая экономику России и ее отдельные сегменты, специалисты INFOLine пришли к идее создания уникального продукта – комплексной линейки Исследований ведущих отраслей экономики РФ. Проект «Экономика России — перспективы развития 7 ведущих отраслей в 2017–2019 годах» стал прорывным и оказался очень востребованным.

Это уникальное комплексное исследование, включающее подробный анализ развития нескольких отраслей, содержащее рейтинги компаний, анализ ВЭД, описание крупнейших сделок M&A, анализ изменений в государственном регулировании, динамику развития отраслей за последние 5 лет и прогноз развития отраслей на 2017–2019 гг. Единый (по методике и структуре) набор из 7 Исследований охватывает все ключевые отрасли и рынки экономики России. Обзор включает сценарный прогноз и перспективы развития на ближайшие три года по следующим направлениям:

●      «Строительная отрасль России»;

●      «Транспортная отрасль России»;

●      «Агропромышленный комплекс России»;

●      «Пищевая промышленность и продовольственный рынок России»;

●      «Топливно-энергетический комплекс России»;

●      «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»;

●     «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России».

600 ЕАЭС.pngАбсолютно новым и одним из самых ожидаемых стало исследование «600 крупнейших инвестиционных проектов России, Казахстана, Беларуси, Киргизии и Армении (ЕАЭС) 2018–2020 годов». В нем содержится актуальная информация о крупнейших инвестиционных проектах стран Евразийского экономического союза, активно реализуемых в 2018–2022 годах. Эксперты агентства провели мониторинг реализации инвестиционных планов крупнейших компаний, выявили территории опережающего развития (TOP), особые экономические зоны и технопарки (инвесторов, застройщиков, генподрядчиков, проектировщиков, поставщиков оборудования и других участников крупнейших проектов). Кроме того, в исследовании были проанализированы государственные Программы развития отраслей, планы развития крупнейших компаний, изучены планы комплексного освоения территорий и разрешения местных властей на строительство, тендерная документация, материалы СМИ, интервью участников инвестиционной деятельности и другие источники.

850.pngСвое развитие получил проект «850 крупнейших собственников и операторов подвижного состава СНГ, Украины и Прибалтики». В исследовании проанализировано состояние рынка железнодорожного подвижного состава России, стран СНГ, Украины и Прибалтики, а также проведен сравнительный анализ операционных и финансовых показателей более 850 крупнейших собственников и операторов магистрального подвижного состава. Исследование содержит рейтинг крупнейших операторов и оперлизинговых компаний, бизнес-справки по крупнейшим операторам России.

Эти аналитические продукты быстро стали востребованы, поскольку развивающийся бизнес сегодня активно ищет выходы на новые рынки, и, главным образом, речь идет о странах ЕАЭС.

                                  Retail.png

INFOLine Retail Russia TOP-100 — уникальное по масштабу и детализации исследование. В нем проведены ранжирование и сравнительный анализ операционных и финансовых показателей 100 крупнейших торговых сетей России в сегментах FMCG, Fashion, DIY&Household и мебель, бытовая и компьютерная техника и мобильные устройства, аптеки, косметика, парфюмерия и дрогери, детские товары, online. Продукт содержит структурированное описание 100 крупнейших торговых сетей в формате бизнес-справок, а также анализ сделок M&A в розничной торговле.

INFOLine Retail Russia TOP-100 регулярно использует в своих публикациях ведущие деловые СМИ, такие как «КоммерсантЪ», «Ведомости», РБК и многие другие.

Важно отметить, что для этих и других проектов был разработан новый формат подачи информации. Теперь они доступны в виде электронных презентаций, где оптимально сочетаются ключевые выводы и тезисы, графические материалы, а также гиперссылки на важнейшие нормативные документы и сайты компаний. Все материалы доступны на английском языке, их можно хранить на мобильных устройствах, так как они адаптированы под горизонтальную и вертикальную ориентацию экрана.

Специалисты INFOLine развивают уже существующие проекты и приступают к созданию новых. В 2019 году количество вызовов для бизнеса только возрастет, это заметно по высокой активности клиентов INFOLine, которые уже сегодня формируют и согласовывают большой объем исследовательских работ на следующий год. Стагнация в большинстве отраслей, высокая неопределенность и нарастающая конкуренция заставляет компании более оперативно принимать решения, но при этом цена ошибки резко возросла, и правило «Семь раз отмерь, один отрежь» перестало быть абстрактной аллегорией. Использование актуальных исследований на этапе принятий решений становится правилом для бизнеса.

Краткую или демонстрационную версию любого Исследования Вы можете получить БЕСПЛАТНО, отправив запрос на электронную почту по адресу mail@infoline.spb.ru или на сайтах:

Для развития эффективного бизнеса крайне важно иметь доступ к оперативной и объективной информации!


Мы всегда готовы предоставить вам:

  • консультации при поиске готовых услуг и обзоров;

  • демонстрационные версии продуктов и примеры для наилучшего понимания содержания информационных услуг и аналитических продуктов; 

  • помощь в составлении технического задания для заказного исследования, оптимально отражающего поставленные цели и задачи;

  • информацию о новых продуктах компании INFOLine, актуальных конкретно для Вашей компании и многое другое.

Ознакомиться с результатами Исследований 2018 года и подать заявку на заказ  исследований в 2019 году Вы можете, обратившись к специалистам агентства INFOLine по адресу mail@infoline.spb.ru или по телефонам +7(495)772-76-40 и +7(812)322-68-48.

Для клиентов INFOLine всегда действуют специальные условия приобретения информационных продуктов и исследований.


Источник:  INFOLine

| Увеличить текст | Версия для печати | Отправить | Просмотров: 1547 |
Изменить шрифт:

Поместить ссылку в:

Возврат к списку



Введите Ваш e-mail:
   

 

29.03 03:32

29.03 12:35

29.03 10:57

29.03 10:27

29.03 10:26

29.03 10:18

29.03 09:54


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2024: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования