Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 



15.12.2017  

Продолжается подготовка к Форуму DIY 2018

Продолжается подготовка к VII Деловому Форуму «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», который состоится 3 апреля 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в рамках 24-й Международной выставки строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow/Mosbuild. Организатором Форума DIY выступает международная выставочная Группа компаний ITE.

Информационное агентство INFOLine, являясь стратегическим партнером Форума DIY, предлагает своим клиентам забронировать себе место участника мероприятия. Обращаем Ваше внимание, что клиенты INFOLine имеют преимущество гарантировать себе участие в Форуме DIY в 2018 году.

Внимание! Количество мест в зале ограничено. Для отправки заявки на участие нажмите ЗДЕСЬ

В 2018 году Форум пройдет на принципиально новом уровне благодаря еще более интерактивной и яркой программе, формирование вопросов которой традиционно доверено экспертам отрасли. Современные подходы к обсуждению актуальных проблем рынка строительно-отделочных материалов сделают мероприятие максимально продуктивным и полезным для всех его участников. В числе главных тем пленарных заседаний – эффективные модели конкуренции и успешные решения вывода на рынок строительно-отделочных материалов. Важнейшей частью программы станет вторая сессия Форума, которая будет посвящена дискуссии «DIY ON-LINE 2018 – новые возможности и риски». Рынок электронной коммерции в России продолжает стремительно развиваться и по-прежнему сохраняет большие перспективы для роста. Согласно данным INFOLine, интернет-продажи в сегментах DIY&Household и Мебель по итогам 2016 в рублях выросли более чем на 27%. Активно растет количество универсальных сетей DIY, развивающих канал интернет-продаж. Среди ключевых вопросов второй сессии Форума – технологии успеха в online DIY, регулирование интернет-торговли, наиболее эффективные онлайн-каналы продаж и способы продвижения.

Центральным событием Форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» станет презентация и публичное обсуждение ежегодного аналитического рейтинга DIY ритейлеров «DIY Retail Russia TOP» от информационного агентства INFOLine. Впервыеучастникам форума будут представлены доклад INFOLine о развитии онлайн-торговли в сегменте DIY и рейтинга «DIY on-line Russia TOP».

В рамках Форума специалисты INFOLine представят итоги ежегодного отраслевого Исследования "Рынок DIY России. Анализ регионов", которое включает в себя следующие разделы:

· Рейтинг ТОП-50 DIY RETAIL RUSSIA TOP
· Анализ и прогноз рынка DIY в РФ
· Результаты конъюнктурного опроса поставщиков
· Состояние и перспективы строительного рынка РФ
· Сравнительный анализ 60 Регионов и 8 ФО
· Анализ экспорта и импорта строительно-отделочных материалов
· Банкротства и уход с рынка сетей
· Бизнес-справки и планы развития ТОП-30 сетей DIY
· Анализ торговли строительно-отделочными материалами через интернет и многое другое.

Традиционно в числе участников Форума DIY в 2018 году – представители топ-менеджмента российских и международных компаний-производителей, поставщиков строительно-отделочных материалов, розничных сетей DIY, логистических и прочих сервисных компаний, связанных с отраслью.

За 7 лет своего существования Форум DIY заслужил прочную репутацию и завоевал статус важнейшего события отрасли в России. С трибуны Форума освещаются самые актуальные проблемы отрасли, обстоятельно и энергично ведутся дискуссии, выступают топ-менеджеры ведущих российских и международных торговых сетей DIY, представители крупнейших компаний производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов, а также члены международных общественных организаций.

Будем рады видеть Вас в числе участников Форума!

Для получения подробного отчета о Форуме DIY 2017 отправьте запрос на электронную почту retail@infoline.spb.ru. С фото- и видеоотчетами предыдущих Форумов можно ознакомиться на сайте или на странице Facebook.

Для того чтобы узнать более подробную информацию о Форуме DIY 2018, а также об информационных продуктах INFOLine свяжитесь с нами по телефонам +7(812)322-6848 или +7(495)772-7640, а также по электронной почте retail@infoline.spb.ru


Источник:  INFOLine

| Увеличить текст | Версия для печати | Отправить | Просмотров: 1837 |
Изменить шрифт:

Поместить ссылку в:

Возврат к списку



Введите Ваш e-mail:
   

 


16.05.2025
Специалисты INFOLine подготовили Summary обзора "Рынок общественного питания России", вобравшее в себя результаты работы отрасли в апреле-мае 2025 года. Рынок общепита замедлил рост, однако участники индустрии продолжают развитие, хотя и показывают разнонаправленную динамику. Оборот крупнейшей сети ресторанов сегмента Fast Casual "Теремок" в I кв. 2025 года вырос на 21%, количество гостей – на 7,2%. "Додо Пицца", лидер сегмента пиццерий в России, продемонстрировала рост оборота сопоставимых ресторанов на 13,7%, что свидетельствует о замедлении темпов роста сети в условиях инфляции (11%).

16.05.2025

16.05.2025

15.05.2025
Специалисты INFOLine описали наиболее интересные новинки, вышедшие на рынок продуктов питания и напитков в апреле 2025 года, взяв за основу линейку отраслевых обзоров "Банк новинок". В отчетном месяце в пищевой отрасли зафиксированы яркие коллаборации. Компания "Маревен Фудс Сэнтрал" в партнерстве с косметическим брендом Beauty Bomb выпустила лимитированную лапшу быстрого приготовления со вкусом "Мохито". Производитель мороженого "Чистая линия" совместно с Novabev Group разработали линейку коктейльного мороженого под брендом Paleta с добавлением травяного биттера: содержание ликера "Beluga Hunting Herbal" в мороженом не превышает 0,45%, что делает десерт безалкогольным.

14.05.2025


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2025: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования