Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 



13.02.2017  

Новый генеральный директор сети «К-Раута» примет участие в пленарной дискуссии Форума DIY 2017

Новый генеральный директор сети гипермаркетов «К-Раута» Артем Тараев примет участие в Пленарной дискуссии VI международного делового Форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», на котором традиционно соберутся крупнейшие игроки строительного рынка и DIY ритейла для обсуждения актуальных проблем отрасли.

Темой дискуссии станет «Рейтинг сетей DIY и точки роста рынка товаров для строительства и для дома». Артем Тараев поделится с участниками Форума своим экспертным мнением о ситуации на рынке строительных материалов и товаров DIY.


Артём Тараев работает в компании «К-раута» с 2014 года, до сентября прошлого года занимал должность директора по продажам. В сентябре 2016 года Артём Тараев стал генеральным директором сети строительных гипермаркетов «К-раута» в России, входящей в концерн Kesko. Свою профессиональную карьеру Артём начал в 2000 году в американской консалтинговой компании GIMC, специализирующейся на разработке стратегий продаж и трейд-маркетинга для компаний FMCG, успел поработать во многих зарубежных странах, таких как Азербайджан, Албания, Португалия, Кабо-Верде, Казахстан и других. Далее Артём успешно развивал продажи в российском подразделении компании «Ред Булл» и «Метро Кэш энд Керри», где стоял у истоков построения структуры работы компании с профессиональными клиентами. Позднее возглавлял регион Сибирь фуд-ритейлера, включающим в себя 11 торговых центров с общим количеством сотрудников около 2500 человек.

«К-раута» - часть финской корпорации Kesko, которая является пятым по величине в Европе оператором в сфере торговли товарами для ремонта и обустройства дома. Дивизион строительно-технической торговли Kesko предлагает своим клиентам комплексные решения для строительства и благоустройства дома, электрические и инженерные системы в обширной сети магазинов, онлайн магазинах, а также различные цифровые сервисы. Для клиентов в сфере строительства и ремонта в разных странах работают Onninen, K-rauta, Rautia, Byggmakker, Senukai, OMA, а также Rautakesko B2B Service. Kesko также работает в сфере торговли продуктами питания и продажи автомобилей. Kesko и K-ретейлеры формируют K-Group, чьи продажи составили около 11 млрд. евро (НДС 0%) в 2015 году. K-Group является третьим по величине ретейлером Европы, в котором работает около 45 000 человек. Сегодня «K-раута» представлена в России сетью из 13 магазинов, расположенных в Санкт-Петербурге, Москве, Туле, Калуге и Ярославле. По данным рейтинга INFOLine DIY Retail Russia TOP торговая сеть «К-Раута» входит в ТОП-10 крупнейших сетей DIY России.

В Форуме DIY 2017 примут участие руководители и категорийные менеджеры ведущих российских и международных торговых сетей, представители крупнейших компаний производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов, а также члены международных общественных организаций.

Ежегодным стратегическим партнером Форума DIY является аналитическое агентство INFOLine.

В 2017 году мероприятие обещает стать максимально информативным и полезным для всех его участников, так как формирование вопросов деловой программы Форума доверено экспертам, среди которых топ-менеджеры крупнейших российских и международных DIY сетей. Центральной темой на Форуме DIY 2017 станет обсуждение точек роста на рынке строительно-отделочных материалов и товаров для дома. По итогам тщательной подготовительной работы в программу войдут наиболее острые вопросы, с которыми сегодня сталкивается рынок DIY России.

Одним из самых ярких событий форума традиционно станет презентация и публичное обсуждение Ежегодного аналитического рейтинга крупнейших DIY ритейлеров INFOLine DIY Retail Russia TOP, а также рейтинга поставщиков и производителей INFOLine DIY Advice Russia TOP.

За 6 лет своего существования Форум DIY завоевал статус важнейшего события отрасли в России. С трибуны Форума выступали топ-менеджеры ведущих российских и международных торговых сетей DIY, представители крупнейших компаний производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов, а также члены международных общественных организаций. Своей популярности среди представителей рынка DIY Форум обязан тем темам, которые выносились организаторами и спикерами к обсуждению, в числе которых: рейтинг и динамика развития ведущих торговых сетей, стратегии развития в условиях нестабильности, расширение и оптимизация каналов продаж, особенности регионального развития, прямое сотрудничество торговых сетей и поставщиков, портрет потребителя, развитие СТМ, импортозамещение, оптимизация логистики, персонал и лидерство и многое другое.

Для получения отчета о Форуме DIY 2016 отправьте запрос на электронную почту retail@infoline.spb.ru


Источник:  INFOLine

| Увеличить текст | Версия для печати | Отправить | Просмотров: 2771 |
Изменить шрифт:

Поместить ссылку в:

Возврат к списку



Введите Ваш e-mail:
   

 


19.04.2024

18.04.2024

16.04.2024

16.04.2024

15.04.2024


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2024: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования