Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 



15.04.2014  

Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами «KNAUF Insulation» Денис Телюков поделился с делегатами DIY Форума стратегией сбыта продукции в регионах, и как эта стратегия учитывает взаимодействие с торговыми сетями.

2 апреля 2014 года Денис Телюков, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами компании «KNAUF Insulation» выступил в качестве почетного спикера на III-ем ежегодном деловом форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». В своем выступлении Денис Телюков рассказал о принципах работы компании и основных критериях выбора партнеров.

Со слов спикера, основной принцип успешной работы компании - это быть ближе к своим клиентам в ключевых моментах. «Мы стараемся быть быстрее и демонстрировать ту гибкость, которую не показывает никто из наших конкурентов или партнеров», - отметил эксперт. «Мы реализуем этот принцип на всем цикле продаж от формирования ассортимента и логистики до совместного продвижения».

Денис Телюков подчеркнул, что компания «KNAUF Insulation» не ограничивает своих клиентов планами продаж и различными бонусными программами. Более того, около 90% продаж компании осуществляется без каких-либо бонусов. Но в качестве конкурентного преимущества «KNAUF Insulation» предлагает более гибкие условия доставки. К примеру, поставку 2-х паллетов продукции в тот же день.

В качестве основных критериев выбора клиентов Денис Телюков выделил:

· Открытость к новому;

· Готовность к инвестициям в будущее;

· Внутреннее желание саморазвития.

Однако эксперт отметил, что сегодня, к сожалению, не все клиенты компании готовы что-то менять. «Каждая из торговых сетей считает, что она лучше знает, как продавать любой продукт. Но при этом очень часто не могут отличить специфику продажи краски, лампочек или дверей. Особенно это касается региональных партнеров», - подчеркнул спикер.

Говоря о прошедшем Форуме, Денис Телюков отметил: "Я хотел бы поблагодарить Вас за приглашение к участию в данном форуме – для нас это был первый, и, надеюсь успешный, опыт. Так же я хочу выразить нашу готовность принимать участие в подобных мероприятиях в будущем – мы готовы делиться опытом и искать новые точки взаимодействия и развития при работе с клиентами в канале DIY. Спектр обсуждаемых вопросов – безграничен.

Стремясь ко всему новому, – мы открыты к коммуникациям и готовы вовлекать в этот процесс не только наши родственные бизнес структуры, но и наших партнеров в РФ и СНГ".

Полная версия презентации Дениса Телюкова и ссылка на видео выступление будут доступны из итогового отчета об участии ИА INFOLine в DIY Форуме, которое готовят специалисты информационного агентства.

Организованный ГК ITE совместно с ИА INFOLine в качестве стратегического партнера, за 3 года форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» стал одним из ключевых деловых событий не только выставки MosBuild но и рынка DIY России. Число участников мероприятия превышает 500 делегатов, среди которых топ-менеджеры крупнейших розничных компаний и производителей рынка строительных материалов и товаров для дома. На площадке DIY Форума подводятся итоги года и обсуждаются наиболее актуальные вопросы развития отрасли. 

Самые свежие цифры и аналитика по рынку DIY традиционно озвучиваются генеральным директором INFOLine Иван Федяков на базе уникального для России по охвату и детализации исследования INFOLine "Рынок DIY России. Итоги 2013 года. Прогноз до 2017 года" и данных рейтинга «DIY Retail Russia TOP».


Источник:  INFOline

| Увеличить текст | Версия для печати | Отправить | Просмотров: 2310 |
Изменить шрифт:

Поместить ссылку в:

Возврат к списку



Введите Ваш e-mail:
   

 


19.04.2024

18.04.2024

16.04.2024

16.04.2024

15.04.2024


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2024: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования