Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 



21.03.2019  

INFOLine выпустило новый периодический обзор «Foodtech: онлайн-торговля и службы доставки и рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail».

Основной задачей обзора является комплексное изучение и анализ тенденций развития онлайн-торговли продовольственными и сопутствующими товарами России, мониторинг государственного регулирования онлайн-торговли, характеристика основных событий в онлайн-торговле России, анализ изменений поведения потребителей в рамках омниканальной модели покупок.

Ежеквартальный обзор включает структурированное описание, сравнительный анализ, мониторинг операционной, инвестиционной, логистической и финансовой деятельности интернет-магазинов торговых сетей FMCG, интернет-гипермаркетов, маркетплейсов и служб доставки.

Важнейшей частью Обзора является рейтинг интернет-магазинов и служб доставки, осуществляющих торговлю продовольственными и сопутствующими товарами, INFOLine Russia TOP online food retail. Рейтинг признан наиболее авторитетным ведущими СМИ и лидерами рынка онлайн-ритейла.

 

Получить рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail

Обзор «Foodtech: онлайн-торговля и службы доставки и рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail» включает в себя следующие разделы:

Рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail: Рейтинги по выручке крупнейших интернет-магазинов и служб доставки продуктов питания России, данные по среднему чеку и количествам доставок по итогам 2018 года. Данные по количеству уникальных посетителей на сайтах интернет-магазинов и служб доставки за последние 6 месяцев.

События и тренды в индустрии онлайн-торговли: Важнейшие события, способные оказать влияние на онлайн-торговлю России, новости российских и зарубежных компаний. Проблемы и решения для торговых сетей на рынке E-grocery, потребительское восприятие интернет-магазинов продуктов питания. Кейсы – оперативная и аналитическая информация по актуальным вопросам.

Показатели и основные события служб доставки: Характеристика службы доставки. Оперативная информация о развитии крупнейших служб доставки продуктов питания РФ: стратегия и планы развития компании, итоги деятельности и прогнозы, инвестиционная деятельность, развитие новых проектов, слияния и поглощения, отставки и назначения и другая информация.

Показатели и основные события интернет-магазинов крупнейших сетей FMCG: Характеристики розничной сети. Характеристика интернет-магазина. Оперативная информация о развитии интернет-магазинов крупнейших торговых сетей FMCG РФ: стратегия и планы развития интернет-магазина, итоги деятельности и прогнозы, инвестиционная деятельность, слияния и поглощения и другая информация.

Крупнейшие онлайн-ритейлеры на рынке Food: Характеристика онлайн-ритейлера. Оперативная информация о развитии крупнейших онлайн-ритейлеров РФ на рынке Food: стратегия и планы развития компании, итоги деятельности и прогнозы, развитие новых проектов, слияния и поглощения, private label (собственные торговые марки) и другая информация.

Крупнейшие службы доставки в сегменте HoReCa: Характеристика службы доставки. Оперативная информация о развитии крупнейших служб доставки HoReCa: стратегия и планы развития компании, итоги деятельности и прогнозы, инвестиционная деятельность, развитие новых проектов и другая информация.

Итоги деятельности онлайн-ритейлеров продовольственных товаров 2018 года представлены в обзоре Foodtech: онлайн-торговля и службы доставки и рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail. Итоги 2018 года. Тенденции I квартала 2019 года.

Также подробную информацию о розничном рынке Food и Non-Food, крупнейших торговых сетях и их инвестиционной активности Вы можете узнать из Исследований INFOLine:

Исследования «Розничная торговля Food и потребительский рынок России. Итоги 2018 года и тенденции 2019 года » и «Food retail and consumer market of Russia. Growth prospects in 2017-2019»

Исследования «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России. Итоги 2017 года и тенденции 2018 года. Перспективы развития до 2020 года» и «Non-Food retail and consumer market of Russia. Growth prospects in 2017-2019»

Исследование «INFOLine Retail Russia TOP-100. Итоги 2017 года. Тенденции 2018 года. Прогноз до 2020 года»

«Тематические новости: Розничная торговля продуктами питания и торговые сети FMCG РФ», «Тематические новости: Пищевая промышленность и рынок продуктов питания РФ» и «Тематические новости: Розничная торговля РФ».

 


Источник:  INFOLine

| Увеличить текст | Версия для печати | Отправить | Просмотров: 1638 |
Изменить шрифт:

Поместить ссылку в:

Возврат к списку



Введите Ваш e-mail:
   

 


19.04.2024

18.04.2024

16.04.2024

16.04.2024

15.04.2024


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2024: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования