Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 



25.11.2008  

INFOLine для получателей рассылки "Антикризисная поддержка".

Уважаемые коллеги!
Недавно Вы сделали запрос на информационное обслуживание Вашей компании в рамках специальной акции "Антикризисная поддержка". В связи с этим, Вам регулярно на бесплатной основе предоставляются новостные выпуски услуги "Тематические новости" по интересующей Вас тематике экономики РФ. Надеемся, данная услуга способствует повышению эффективности Вашей работы, помогает оперативно реагировать на все возможные изменения рынка.
Важно! Сообщаем Вам, что бесплатное антикризисное обслуживание Вашей компании продолжиться до 26 декабря 2008 года. Если до этого момента Вы примите решение о продлении получения данной информации уже в 2009 году – решение о подписке на услугу "Тематические новости" на коммерческой основе – Вы сможете воспользоваться специальным предложением и получить в качестве бонуса архив новостей по интересующей Вас тематике за весь 2008 год.
Оформить запрос на коммерческое предложение "Архив" Вы можете, нажав здесь!
Компания "INFOLine" - это информационно-консалтинговое агентство, созданное в 1999 году для оказания услуг в сфере B2B. В компанию "INFOLine" входит: "INFOLine - Мониторинг" (оперативный сбор экономических событий), "INFOLine - Аналитика" (разработка и реализация аналитических продуктов), "INFOLine – PR" (организация работы со средствами массовой информации), а также информационный портал "www.ADVIS.ru". Миссия "INFOLine" - способствовать повышению уровня эффективности ведения бизнес-процессов российскими и зарубежными компаниями.
Компания "INFOLine" осуществляет на постоянной основе информационную поддержку более 1000 компаний России и мира, самостоятельно и по партнерским программам ежедневно реализует десятки информационных продуктов. Обладает уникальным программным обеспечением и технической базой для работы с любыми информационными потоками. Для обеспечения высокого уровня качества работы компания "INFOLine" сотрудничает с профессиональными объединениями и профильными организациями: "Esomar" - международная ассоциация маркетинговых компаний, "РБК.Исследования", "ИНТЕГРУМ™" и "Internet Securities" - крупнейшие российские и зарубежные базы данных и другие. Став нашим клиентом, организация получает профессиональный и высокоэффективный информационный отдел, который будет работать на пользу и процветание бизнеса.
Компании "INFOLine" доверяют: "Газпром", "Пепси", "Талосто", "Х5", "Урса Евразия", "Альфа цемент", "Сименс" и многие другие.
Среди услуг "INFOLine":
1. Тематические новости
Информационная поддержка Вашего бизнеса
Оперативная и достоверная информация об интересующем Вас рынке: новые технологии и оборудование, инвестиционные проекты и тендеры, новые производители и поставщики, изменения в законодательстве и многое другое.
2. PR-поддержка
PR-сопровождение Вашей компании
Эффективный инструмент формирования и реализации медиа-стратегии Вашей компании. Мониторинг СМИ и распространение PR-сообщений, положительно влияющих на узнаваемость и имидж компании.
3. Отраслевая лента новостей
Повышение посещаемости Вашего Интернет-ресурса
Услуга по размещению и оперативному обновлению отраслевых новостей на Вашем Интернет-портале. Позволяет привлечь новых посетителей и значительно расширить круг постоянных пользователей сайта.
4. Кабинетное исследование
Анализ отраслей по Вашему заказу
Количественный и качественный анализ интересующей Вас отрасли, подготовленный на основе ассортиментно-ценового мониторинга, анкетирования и интервьюирования ведущих игроков рынка.
5. Готовые маркетинговые продукты
Инициативные исследования и обзоры отрасли
Аналитические обзоры отрасли, отвечающие на самые острые и актуальные вопросы решения стратегических задач.
6. Тематические новости. Архив материалов
Более 1 000 000 событий и фактов бизнес деятельности компаний РФ
Систематизированные и проанализированные данные по 80 тематическим направлением экономики РФ. Архив материалов позволяет производить поиск по ключевым словам, структурировать информацию по тематическим разделам, дате и компаниям, а так же сохранять важные данные в отдельные закладки.
7. Ассортиментно-ценовой мониторинг
Отслеживание цен и ассортиментной линейки конкурентов и/или поставщиков
Ассортиментно-ценовой мониторинг рынка - это исследовательский продукт, содержащий информацию о текущих прайсовых ценах производителей, наличии продукции на складе, условиях поставки продукции (стоимость доставки, сроки выполнения заказа), возможности и условиях предоставления скидки. Отчет по ассортиментно-ценовому мониторингу включает cводные таблицы цен в формате MS Excel, прайс-листы, выставленные счета, коммерческие предложения в электронном, отсканированном виде, а также в виде аудиозаписи в цифровом формате по согласованию с заказчиком.

| Увеличить текст | Версия для печати | Отправить | Просмотров: 1882 |
Изменить шрифт:

Поместить ссылку в:

Возврат к списку



Введите Ваш e-mail:
   

 

29.03 10:57

29.03 10:27

29.03 10:26

29.03 09:54

28.03 05:04

28.03 04:30

28.03 02:46


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2024: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования