Свяжитесь прямо сейчас:
+7 812 322 6848 или +7 495 772 7640
mail@infoline.spb.ru или Задать вопрос
 



11.04.2008  

PR-специалисты «INFOLine» отчитались перед ОАО «Евразийский»

ОАО «Евразийский» - одна из первых финансовых компаний, работающая в области инвестиций практически с момента зарождения финансового рынка в России. С 2003 г. ОАО «Евразийский» сосредоточило свои усилия на управлении и финансировании коммунальных проектов. Компания обладает опытом реализации проектов публично-частного партнерства с целью привлечения инвестиций на объектах коммунальных систем водоснабжения и канализации таких крупных городов Российской Федерации как Омск и Ростов-на-Дону. ОАО «Евразийский» является инициатором и разработчиком «Комплексной программы строительства и реконструкции объектов водоснабжения и водоотведения г. Ростова-на Дону и юго-запада Ростовской области». Общая стоимость программы составляет более 42 млрд. рублей, вложения непосредственно компании – более 32 млрд. руб. В настоящее время частный инвестор уже  обеспечил выполнение 36% своих обязательств от первых пяти лет реализации программы.

Работая в таких отраслевых направлениях как реабилитация и развитие систем водоснабжения и канализования, комплексное развитие территорий, повышение конкурентоспособности энергетического рынка на принципах социальной ответственности, экологической безопасности и охраны окружающей среды, ОАО «Евразийский» занял прочную позицию в качестве ньюсмейкера. В связи с активным развитием компании и нарастающим объемом информации перед специалистами по связям с общественностью ОАО «Евразийский» встал вопрос о поиске инструментов, которые позволили бы создать регулярный контролируемый информационный поток и которые могли бы воздействовать на различные группы аудитории: государственные органы власти, российские и международные финансовые институты, потенциальных партнеров, а также на конечного потребителя программ. Специалисты информационно-консалтинговой компании «INFOLine» предложили несколько услуг, способных решить поставленные задачи: «Отраслевая лента новостей на сайте» и «Распространение PR-сообщений». И в течение 15 месяцев компания «INFOLine» успешно решает задачи, поставленные ОАО «Евразийский».

«Отраслевая лента новостей» - это оперативный, ежедневный экспорт новостей на сайт организации по выбранной тематике. На портал предприятия экспортируются новости, отражающие события таких отраслей, как водоснабжение и ЖКХ. Реализация этой услуги позволила ОАО «Евразийский» повысить релевантность сайта, увеличить число посетителей портала, а также позиционировать компанию – как эксперта на профильном рынке.  Кроме того, постоянно обновляющаяся отраслевая информация привлекла представителей четвертой власти к интернет-ресурсу компании, что обеспечило регулярное посещение страницы с собственными новостями ОАО «Евразийского».

«Распространение PR-сообщений» - это услуга, которая предусматривает распространение материала посредством электронной почты по базе СМИ «INFOLine» (более 1500 источников), ведение активных коммуникаций с группой стратегических СМИ, а также регулярное предоставление отчетов. И по итогам работы по этому направлению, PR-специалисты «INFOLine» разместили более 500 материалов в региональных и федеральных средствах массовой информации.


| Увеличить текст | Версия для печати | Отправить | Просмотров: 2033 |
Изменить шрифт:

Поместить ссылку в:

Возврат к списку



Введите Ваш e-mail:
   

 


19.04.2024

18.04.2024

16.04.2024

16.04.2024

15.04.2024


 
Новости компании
Карта Контакты

Copyright © 2024: Информационное агентство “INFOLine” - маркетинговые исследования
Санкт-Петербург: +7 812 322 6848, Москва: +7 495 772 7640
электронная почта: mail@infoline.spb.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28
ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Мы принимаем к оплате:
  


Яндекс цитирования