Мария Евневич, член совета директоров сети «Максидом», примет участие в дискуссии Форума DIY 2018

Мария Евневич, член совета директоров сети «Максидом», примет участие в дискуссии Форума DIY 2018

Мария Евневич, член совета директоров торговой сети «Максидом», станет одним из ключевых экспертов пленарного заседания VII делового форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» (Форум DIY) – крупнейшего отраслевого мероприятия рынка DIY в России.

Мария Евневич поделится с участниками Форума своим экспертным мнением о тенденциях развития рынка сетевой торговли, расскажет об итогах и приоритетных стратегиях торговой сети «Максидом», а также ответит на вопросы от производителей строительно-отделочных материалов.

В рамках Форума DIY в 2017 году Мария Евневич, отвечая на вопрос от производителей о продвижении технически сложных товаров в магазинах, отметила, что любое информирование о товарах в магазинах делится на 2 части: информирование, повышающее продажи в категории в целом, и информирование для продвижения бренда. «Мы полностью поддерживаем совместную работу с поставщиками в направлении повышения продаж товаров всей категории. Что касается 2 направления продвижения, то каждый конкретный случай должен рассматриваться индивидуально», – подчеркнула тогда спикер.

Торговая сеть «Максидом» является лидером рейтинга INFOLine DIY Retail Russia TOP. Компания занимает шестое место рейтинга. Сеть включает четырнадцать гипермаркетов, девять из которых находятся в Санкт-Петербурге, по одному магазину – в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Екатеринбурге и Уфе. Суммарные торговые площади сети составляют более 174 тыс. м кв. В середине декабря 2017 года «Максидом» открыл в Северной столице свой первый магазин уменьшенного формата под названием «Максидом Рядом».

Напоминаем, что Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» пройдет 3 апреля 2018 года на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве в рамках 24-й Международной выставки строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow/Mosbuild. Стратегический партнер Форума – информационно-аналитическое агентство INFOLine.

Внимание! В связи с повышенным интересом к Форуму DIY 2018
и ограниченным количеством мест требуется предварительная регистрация.
Отправить заявку на регистрацию Вы можете ЗДЕСЬ.

Специалисты INFOLine традиционно в рамках Форума представят итоги состояния и развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY в России, а также ежегодный аналитический рейтинг DIY-ритейлеров DIY Retail Russia TOP, которые будут подготовлены на основе следующих информационных продуктов:

· "Рынок DIY РФ. Анализ регионов, тенденции 2017 года, прогноз до 2019 года" 

· "Рынок Household РФ. Тенденции 2017 года. Прогноз до 2019 года" 

· Аналитическая база 600 универсальных и специализированных торговых сетей РФ 

· "Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY РФ"

· "Реестр крупнейших производителей строительно-отделочных материалов РФ" 

· "Крупнейшие строящиеся гипермаркеты и торговые центры РФ. Проекты 2018-2021 годов" 

· Тематические новости: "Рынок строительно-отделочных материалов, торговые сети DIY и товары для дома РФ"

Получить краткую версию исследования DIY рынка

Будем рады видеть Вас в числе участников Форума!

Для того чтобы узнать более подробную информацию, свяжитесь с нами по телефонам +7(812)322-6848 или +7(495)772-7640, а также по электронной почте retail@infoline.spb.ru


Источник:  INFOLine