АКИТ официально поддержал Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»

АКИТ официально поддержал Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) официально поддержала Деловой Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» (Форум DIY). Мероприятие состоится 3 апреля 2018 года в столичном ЦВК «Экспоцентр» в рамках 24-й Международной выставки строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow/Mosbuild. Стратегическим партнером Форума DIY является Информационное агентство INFOLine.

Специалисты INFOLine традиционно в рамках Форума представят итоги состояния и развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY в России, а также ежегодный аналитический рейтинг DIY ритейлеров «DIY Retail Russia TOP». В официальном письме поддержки президент АКИТ Алексей Федоров отмечает, что оглашение и обсуждение самых свежих цифр по рынку призваны обеспечить участников форума уникальными данными для анализа конкурентной среды, собственных позиций на рынке и эффективного планирования деятельности игроков рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY в дальнейшем.


В настоящее время в числе спикеров Форума DIY такие торговые сети, как Leroy Merlin, СТД «Петрович», «Максидом», «Бауцентр», «Строительный двор», OBI. Среди участников пленарной дискуссии поставщиков и производителей строительно-отделочных материалов – AkzoNobel, Bosch, ROCKWOOL RUS Group, Saint-Gobain, Kärcher, SKL group, Группа компаний IEK, Fischer fixing systems, Makita, «Мебесон» и другие.

Внимание! Количество мест в зале ограничено. Успейте зарегистрироваться!

Для отправки заявки на участие нажмите ЗДЕСЬ

Получить отчет о Форуме DIY 2017

Для того чтобы узнать более подробную информацию о Форуме DIY 2018, а также об информационных продуктах INFOLine свяжитесь с нами по телефонам +7(812)322-6848 или +7(495)772-7640, а также по электронной почте retail@infoline.spb.ru


Источник:  INFOLine