INFOLine приглашает на 6-й Глобальный Саммит DIY в Барселоне

INFOLine приглашает на 6-й Глобальный Саммит DIY в Барселоне

С 13 по 14 июня 2018 года в Барселоне состоится крупнейшее международное событие по рынку DIY – The 6th Global DIY Summit (6-й Глобальный Саммит DIY). Более 1000 представителей крупнейших компаний отрасли из 50 стран мира соберутся для обсуждения актуальных проблем рынка товаров для обустройства дома и ремонта, а также для обмена мнениями о текущих и будущих событиях на мировом рынке. В числе участников мероприятия – представители ведущих российских торговых сетей DIY. INFOLine – постоянный партнер мероприятия по исследованиям рынков.


Организаторами Саммита выступают Европейская Ассоциация DIY-ритейлеров – EDRA, Европейская федерация производителей товаров DIY – FEDIYMA и международная организация Global Home Improvement Network. Агентство INFOLine является стратегическим партнером ассоциаций EDRA и FEDIYMA.

В 2018 году ключевыми вопросами для обсуждения станут успешные стратегии развития различных каналов и форматов торговли DIY в мире, новые эффективные бизнес-модели взаимодействия производителей и сетей, внедрение инновационных инструментов на рынке DIY&Household и др.

INFOLine приглашает Вас к участию в 6-м Саммите, крупнейшем международном деловом мероприятии отрасли, где ведущие производители и ритейлеры традиционно встретятся для обсуждения итогов года и возможных путей дальнейшего развития торговли DIY и рынка строительно-отделочных материалов и товаров для обустройства дома.

С полной версией программы Саммита можно ознакомиться по ссылке.

Подробнее о The 6th Global DIY Summit – на официальном сайте мероприятия. Зарегистрироваться на Саммит можно здесь.

За консультацией по вопросам участия в 6-м Глобальном Саммите DIY Вы можете обратиться к специалистам INFOLine по телефонам +7 (812) 3226848, +7 (495) 7727640 или по электронной почте retail@infoline.spb.ru


Источник:  INFOLine