INFOLine о состоянии и развитии потребительского рынка в России.

INFOLine о состоянии и развитии потребительского рынка в России.

На прошлой неделе генеральный директор INFOLine Иван Федяков принял участие в работе ежегодная конференция ИД «Ведомости» "Пищевая промышленность и потребительский рынок". В рамках конференции Иван Федяков стал модератором пленарной сессии, а также выступил с презентацией «Состояние потребительского рынка, рейтинг торговых сетей взаимодействие с поставщиками».

В основу презентации Ивана Федякова легли итоги новых масштабных исследований INFOLine "Производство продуктов питания и напитков России. Перспективы развития в 2017 году" и "Розничная торговля Food и потребительский рынок России. Перспективы развития в 2017-2019 годах". Спикер представил итоги рейтинга крупнейших производителей продуктов питания России, обозначил состояние и перспективы развития розничной торговли и крупнейших торговых сетей.

Вы можете запросить презентацию «Состояние потребительского рынка, рейтинг торговых сетей взаимодействие с поставщиками», отправив запрос.

Презентация «Состояние потребительского рынка, рейтинг торговых сетей взаимодействие с поставщиками» включает в себя следующие разделы:

Вы можете получить подробную консультацию о продуктах и услугах INFOLine. Для этого свяжитесь с нами с нами по телефонам +7(812)322-6848, +7(495)772-7640 или по электронной почте retail@infoline.spb.ru


Источник:  INFOLine