Завтра генеральный директор INFOLine примет участие в работе конференции «Пищевая промышленность и потребительский рынок».

Завтра генеральный директор INFOLine примет участие в работе конференции «Пищевая промышленность и потребительский рынок».

Завтра, 28 сентября 2017 года, в петербургском выставочном комплексе «Ленэкспо» состоится ежегодная конференция ИД «Ведомости» "Пищевая промышленность и потребительский рынок". Генеральный директор INFOLine Иван Федяков выступит модератором пленарной сессии и спикером экспертной дискуссии.

Иван Федяков в рамках конференции расскажет аудитории об итогах новых масштабных исследований INFOLine "Производство продуктов питания и напитков России. Перспективы развития в 2017 году" и "Розничная торговля Food и потребительский рынок России. Перспективы развития в 2017-2019 годах". Спикер представит итоги рейтинга крупнейших производителей продуктов питания России, обозначит состояние и перспективы развития розничной торговли и крупнейших торговых сетей.

Для участников конференции специалисты INFOLine подготовили краткие версии информационных продуктов по направлениям розничная торговля и пищевая промышленность.

Внимание! Если у Вас нет возможности принять участие в конференции, то Вы можете запросить краткие версии исследований INFOLine по тел. +7(812) 322-6848 и +7(495) 772-7640, а также по e-mail: retail@infoline.spb.ru


Источник:  INFOLine