Новые продукты INFOLine теперь доступны на сайте российского агентства «РЖД-Партнер.RU»

Новые продукты INFOLine теперь доступны на сайте российского агентства «РЖД-Партнер.RU»

После заключения соглашения о сотрудничестве между ведущим информационно-аналитическим агентством INFOLine и ведущим информационным агентством в транспортной отрасли «РЖД-Партнер.RU» лучшие исследования и информационные продукты стали более доступны.

Уже размещен новый отраслевой продукт INFOLine ― «Транспортная отрасль России. Перспективы развития в 2017-2019 гг». Исследование проведено во II квартале 2017 года.

Исследование «Транспортная отрасль России. Перспективы развития в 2017-2019 гг.» будет полезно всем участникам рынка транспортных услуг, так как этот рынок является непростым, динамичным и очень чувствительным к любым экономическим изменениям и потрясениям. Новый информационно-аналитический продукт, показывающий перспективы и векторы развития до 2019 года, позволит представителям транспортной отрасли быть готовыми к изменению структуры транспортно-логистических потоков, оптимизировать логистические издержки и транспортные расходы. Исследование «Транспортная отрасль России. Перспективы развития в 2017-2019 гг.» позволит определить положение вашей компании в сравнении с динамикой отрасли в целом и наметить возможные пути дальнейшего развития бизнеса.

С помощью этого продукта участники рынка будут в курсе важных изменений законодательства и общих тенденций государственного регулирования транспортной отрасли.

Исследование «Транспортная отрасль России. Перспективы развития в 2017-2019 гг.» в том числе содержит:

Краткую версию информационно-аналитического исследования «Транспортная отрасль России. Перспективы развития на 2017-2019гг» можно бесплатно получить здесь.

Для получения детальной информации о продуктах и услугах агентства INFOLine свяжитесь с нами по телефонам +7(812)322-6848 или +7(495)772-7640, а также по электронной почте на transport@infoline.spb.ru


Источник:  INFOLine