INFOLine: Инвестиционные проекты ПМЭФ 2017

INFOLine: Инвестиционные проекты ПМЭФ 2017

С 1 по 3 июня в Санкт-Петербурге состоялось ключевое деловое мероприятие в экономической сфере в России - Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Традиционно на мероприятии заключается несколько десятков крупных сделок в различных отраслях экономики, в том числе объявляется о начале строительства крупных проектов в различных направлениях. 

Специалисты INFOLine приняли активное участие в работе ПМЭФ и тщательно отслеживали крупнейшие сделки в сфере строительства, заключенные в ходе мероприятия. Так, стало известно о таких крупных сделках:
Инвестиционные проекты будут проанализированы специалистами INFOLine, дополнят подробным описанием, а также контактными данными участников строительства. Полное описание проектов войдет в выпуски периодических обзоров «Инвестиционные проекты в строительстве» в своих направлениях.

Специалисты INFOLine на периодической основе подготавливают обзоры:
Предложение позволит вам ежемесячно получать описание 100 новых инвестиционных проектов по выбранному направлению с подробным указанием контактных данных всех участников строительства.

Для того чтобы получить более подробную информацию о специальном предложении и продуктах и услугах INFOLine, свяжитесь с нами по телефонам +7(812)322-6848 или +7(495)772-7640, а также по электронной почте str@allinvest.ru

Источник:  INFOLine