INFOLine объявил об открытии регистрации на главную аналитическую сессию НРР-2017 «Самые быстрорастущие и эффективные торговые сети России»

INFOLine объявил об открытии регистрации на главную аналитическую сессию НРР-2017 «Самые быстрорастущие и эффективные торговые сети России»

6 июня 2017 года в московском Центре международной торговли информационно-аналитическое агентство INFOLine, как Генеральный аналитический партнер Недели Российского Ритейла-2017, откроет деловую программу самой масштабной отраслевой конференции аналитической сессией «Самые быстрорастущие и эффективные торговые сети России». 

По данным организаторов сессии, регистрация продлится до 1 июня 2017 года



К участию в сессии приглашаются топ-менеджеры федеральных и региональных розничных сетей, директора, менеджеры по работе с ключевыми клиентами и руководители подразделений поставщиков российского ритейла, а также представители профильных ассоциаций. 

Ключевые темы для обсуждения

•  Презентация ежегодного рейтинга крупнейших ритейлеров России INFOLine Retail Russia TOP-100
•  Анализ ключевых показателей развития и драйверов роста Food и Non-food ритейла; 
•  Анализ розничной торговли в России: динамика сегментов FMCG, DIY, БТиЭ и Fashion; 
•  NEW! Результаты уникального опроса поставщиков «Ожидания динамики потребительского рынка в 2017 году»; 
•  NEW! Серия эксклюзивных кейсов самых быстрорастущих торговых сетей России: «ЛЕНТА», «Детский мир», Leroy Merlin, WildBerries и многие другие

В качестве спикеров выступят генеральный директор INFOLine Иван Федяков и генеральный директор «INFOLine-Аналитика» Михаил Бурмистров

Иван Федяков, Генеральный директор агентства INFOLine: «Презентация уникального ежегодного рейтинга «INFOLine и Retail Russia TOP-100» украшает это важное для отрасли мероприятие. На основании результатов исследования специалисты INFOLine знакомят отрасль с итогами года и лучшими практиками ведущих компаний. Презентация рейтинга INFOLine Retail Russia TOP-100 ежегодно становится центральным деловым событием для торговой отрасли России, позволяя участникам потребительского рынка сформировать картину розничного рынка страны». 

Сессия «Самые быстрорастущие и эффективные торговые сети России» состоится в ходе первого дня Недели Российского Ритейла, во вторник, 6 июня 2017 года, в зале «ГРАНАТ» Центра международной торговли, начало – в 9:00. 

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по телефонам +7 (495) 772 7640 и +7 (812) 322 6848, или выслать письмо с темой «Аналитика на НРР-2017», с указанием ФИО и должности участника на электронную почту retail@infoline.spb.ru

ВНИМАНИЕ! Клиенты INFOLine получают возможность посетить данное мероприятие БЕСПЛАТНО! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! 

Если Вы еще не приобретали информационные продукты INFOLine в 2017 году, то сейчас самое время это сделать, чтобы получить качественную информацию и стать делегатом на сессии «Самые быстрорастущие и эффективные торговые сети России».

Источник:  INFOLine